Наш Зенит > 2008 год

18.10.08 Спартак Н - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (5/13) > >>

Tudor:
delete

edesa:

--- Цитата: Antony от 07 октября 2008, 09:14:44 ---
--- Цитата: Konstbb от 07 октября 2008, 01:54:55 ---Шпартаг Налчег  выиграл у Москвы и сделал ничью с ЦСКА. А нас ... Таг что надо немножко беспокоиться. Тем более и они заявляют: "Ах как надо показать этим чемпионам...!" Так что будут стараться сделать пакость. :)

--- Конец цитаты ---

если Зенит будет играть так же как с Реалом или Лучом.... то беспокоиться точно не стоит. Чтобы не говорил там Адвокат на пресс-конфе, Зенит по игре сейчас лучший клуб в России.

--- Конец цитаты ---
Да вот о том и беспокойство-- будет ли "Зенит" так играть?

Арсан:

--- Цитата: Tudor от 07 октября 2008, 11:38:18 ---
--- Цитата: Antony от 07 октября 2008, 09:13:48 ---
--- Цитата: Арсан от 06 октября 2008, 13:38:18 ---Темный клуп сей Нальчиг. Кто его мылит, тот очки стрижет. Так, ИМХО.

--- Конец цитаты ---

не знаю.... имхо не похоже......... уж слишком хороший у них тренер и по игре они неплохо смотрятся..

--- Конец цитаты ---
а ты много их игр видел в этом сезоне (целиком)?

--- Конец цитаты ---
Немного, я по тарелочкам не спец... Я был о них хорошего мнения. И Красножан мне оченно по нраву. Но с поросятами концовку они подозрительную учинили, я на офсайте это обсуждал с Игнатьевым, он тоже заподозрил. А подозрительные матчи как раз часто выпадают на конец чемпионата, так что фсе может быть.

VezhaR:

--- Цитата: Antony от 07 октября 2008, 09:14:44 ---
--- Цитата: Konstbb от 07 октября 2008, 01:54:55 ---Шпартаг Налчег  выиграл у Москвы и сделал ничью с ЦСКА. А нас ... Таг что надо немножко беспокоиться. Тем более и они заявляют: "Ах как надо показать этим чемпионам...!" Так что будут стараться сделать пакость. :)

--- Конец цитаты ---
Я бы сказал по игре в средней линии и в линии атаки лучший.

если Зенит будет играть так же как с Реалом или Лучом.... то беспокоиться точно не стоит. Чтобы не говорил там Адвокат на пресс-конфе, Зенит по игре сейчас лучший клуб в России.

--- Конец цитаты ---

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии