Наш Зенит > Архив тем

"Зенит купил Кубок УЕФА"

<< < (24/25) > >>

Antony:

--- Цитата: Crazy Nik от 06 октября 2008, 15:24:37 ---ну и хорошо что купили, надеюсь в след. сезоне нам купят КуПок ЛЧ и золотые медальки.
буду очень рад      ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

ну не знаю.... разорится так газпром ЛЧ то покупать, там же таких как Бавария - каждый =) итого Реал, Юве, ну БАТЭ надеюсь не надо, далее 1/8, 1/4, 1/2, финал -
ИТОГО: 50 * 6 = 300 мульонов, а то и более... не дорогова-то выходит =) хотя до бюджета стадиона не дотягивает =)

Tudor:
delete

Aulol:

--- Цитата: Crazy Nik от 06 октября 2008, 15:24:37 ---ну и хорошо что купили, надеюсь в след. сезоне нам купят КуПок ЛЧ и золотые медальки.
буду очень рад      ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

А не замахнутся ли нам на межконтинентальный кубок !

Арсан:

--- Цитата: Antony от 06 октября 2008, 15:57:09 ---
--- Цитата: Crazy Nik от 06 октября 2008, 15:24:37 ---ну и хорошо что купили, надеюсь в след. сезоне нам купят КуПок ЛЧ и золотые медальки.
буду очень рад      ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

ну не знаю.... разорится так газпром ЛЧ то покупать, там же таких как Бавария - каждый =) итого Реал, Юве, ну БАТЭ надеюсь не надо, далее 1/8, 1/4, 1/2, финал -
ИТОГО: 50 * 6 = 300 мульонов, а то и более... не дорогова-то выходит =) хотя до бюджета стадиона не дотягивает =)

--- Конец цитаты ---
Ниче, щаз кризис банковский , возьмем их бартером)))

Арсан:

--- Цитата: Sartorius от 06 октября 2008, 15:01:56 ---а ты куда пальцем ткнуть предлагаешь, чтоб получилось что-нибудь связное?

--- Конец цитаты ---
По клаве девушка, по клаве ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии