Наш Зенит > Архив тем

"Зенит купил Кубок УЕФА"

<< < (22/25) > >>

Арсан:
Но больше меня другое удручает. Какого хрена форум на офсайте не работает, тупее хода не представить.

VezhaR:

--- Цитата: Арсан от 04 октября 2008, 13:19:01 ---Содрать с испанских СМИ побольше бабок архиважно... Дабы надолго отбить охоту к публичным испражнениям.
Наши доморощенные СМИидиоты так сладострастно плескавшиеся в экскрементах все эти дни заслужили хорошего пинка в неменьшей степени.

--- Конец цитаты ---

++
Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал сообщения испанской прессы о том, что в прошлом сезоне питерский клуб провел договорные матчи с «Баварией» и «Рейнджерс».

«Всем, кто видел европейские игры «Зенита», понятно, что эта информация не имеет под собой никакой почвы. Если вы помните, то недавно что-то похожее было по отношению к выступлению сборной Украины на чемпионате мира. Это все бредни или чья-то бурная фантазия. Я лично об этом не думаю и не обращаю внимание на возникшую шумиху»,
http://www.sports.ru/football/5883850.html

Tudor:
delete

Antony:
Сарсания браво. Свое имя надо будет действительно отстаивать в суде. Чтобы хорошенько на бабло всех этих журналюг посадить за подобные утки.

Ну и Смит молодец =) признал наш класс =)

Зверь:

--- Цитата: Antony от 06 октября 2008, 09:27:51 ---Сарсания браво. Свое имя надо будет действительно отстаивать в суде. Чтобы хорошенько на бабло всех этих журналюг посадить за подобные утки.

Ну и Смит молодец =) признал наш класс =)

--- Конец цитаты ---
Ну Смит -то понятно))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии