Наш Зенит > 2008 год

21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем

<< < (16/36) > >>

Tudor:
delete

NewsPoster:
Португальский арбитр Педро Проэнса обслужит матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между питерским "Зенитом" и БАТЭ, который пройдёт 21 октября на "Петровском", информирует официальный сайт УЕФА.

www.uefa.com

Балл:

--- Цитата: NewsPoster от 19 октября 2008, 20:12:11 ---Португальский арбитр Педро Проэнса обслужит матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между питерским "Зенитом" и БАТЭ, который пройдёт 21 октября на "Петровском", информирует официальный сайт УЕФА.

www.uefa.com

--- Конец цитаты ---
как бы этот пэдро нам не навредил!

Шестой Лесничий:
А вот  Батэ сильнее Нальчика??????Думаю что вазелину на всяк случай в Минск взять поболе надо.......:))))))))

aad_fcsm:

--- Цитата: OLAKEN от 18 октября 2008, 16:32:16 ---Ребята Я сам из ГРОДНО это БЕЛАРУСЬ, но уважаю как одну так и вторую команду, и у меня есть два лишних билетика, на БАТЭ ЗЕНИТ( друзья просто из Гродно хотели подъехать, а у них 5 дежурство и никак не отпускают), из за которых я простоял с 8 00, до 17 10, купил их я за 10 тысяч за один, это около 5 $, повторяю билетов нет, а я хочу их толкнуть за 50 $ за штуку, ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ Я КУРСАНТ И ДЕНЕГ недостает, а тут шанс подзаработать. РЕБЯТ пишите на olegnekalo@mail.ru :sport19: :zenit: :beer3: ;)

--- Конец цитаты ---
Филиал Изольды в Белоруссии)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии