Наш Зенит > 2008 год

21.10.08 Зенит - БАТЭ ЛЧ - Перед матчем

<< < (34/36) > >>

NewsPoster:
Защитник сборной СССР и столичного "Спартака" Александр Бубнов считает, что "Зениту" нужно брать шесть очков в двух матчах с БАТЭ, а российским болельщикам поболеть за мадридский "Реал", передает издание Sportbox.ru.

"Зениту нужно брать шесть очков в двух матчах с БАТЭ и потом дома обыгрывать "Ювентус". Тогда второе место станет практически нашим. Помимо "Зенита", российским болельщикам нужно болеть за "Реал" – если "галактикос" обыграют "Ювентус", питерцам станет намного легче", - сказал Бубнов. - Надо наказывать Раньери за то, что он повез в Борисов второй состав. Мой прогноз таков: "Реал" первый, "Зенит" второй, "Юве" третий, БАТЭ - четвертый.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?36288

Зверь:

--- Цитата: ZZfan от 21 октября 2008, 18:20:22 ---=ЗВЕРЬ=
А что,товарисч уже баненый был,или это нововведение для всех новеньких теперь?

--- Конец цитаты ---
Я не знаю кто ему влепил наказание)) Наверное Администратор наш))  Там есть у него в удаленном посте нехорошие высказывания )) Просто не все быстро прибывшие на наш форум понимают , что ругательства и оскорбления здесь неприемлимы )) А правила не все читают видимо.. Вот и получают ... Я стараюсь объяснить в личке сначала... Если уж совсем не понимают то тогда наказание .. Ну есть неадекватные сразу заходят и начинают оскор***ть всех подряд... Тут можно и не объяснять ничего)))

Tudor:
delete

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 21 октября 2008, 18:34:22 ---
--- Цитата: Зверь от 21 октября 2008, 18:32:57 ---
--- Цитата: ZZfan от 21 октября 2008, 18:20:22 ---=ЗВЕРЬ=
А что,товарисч уже баненый был,или это нововведение для всех новеньких теперь?

--- Конец цитаты ---
Я не знаю кто ему влепил наказание)) Наверное Администратор наш))  Там есть у него в удаленном посте нехорошие высказывания )) Просто не все быстро прибывшие на наш форум понимают , что ругательства и оскорбления здесь неприемлимы )) А правила не все читают видимо.. Вот и получают ... Я стараюсь объяснить в личке сначала... Если уж совсем не понимают то тогда наказание .. Ну есть неадекватные сразу заходят и начинают оскор***ть всех подряд... Тут можно и не объяснять ничего)))

--- Конец цитаты ---
он барыжил билетами на БАТЭ прост)))

--- Конец цитаты ---
Ну и это тоже)) Нет чтобы экскурсию провести по городу бесплатно)) А то про жизнь дорогую рассказывать начал )) несчастные курсанты )))

NewsPoster:
Заслуженный тренер России Александр Тарханов считает, что "Зенит" обязан обыграть БАТЭ в двух матчах, а затем настроиться на домашнюю победу над "Ювентусом", передает Sportbox.ru.

"Подопечные Дика Адвокаата обязаны выигрывать у БАТЭ. Думаю, что речи о третьем месте никто не ведет. Даже, несмотря на то, что питерцы проиграли два первых матча, еще есть шансы выйти из группы. И с "Реалом", и, тем более с "Ювентусом", можно и нужно играть", - сказал Тарханов.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?36274

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии