Наш Зенит > 2008 год

30.09.08 Зенит - Реал ЛЧ - По игре

<< < (49/52) > >>

Tudor:
delete

Yuran:
А по-моему, Зенит, наоборот, переоценил Реал. Первые минуты игры почти у всех футболистов заметно дрожали коленки, и лишь когда пропустили гол, немного успокоились и заиграли. Фирменного зенитовского коллективного отбора тоже не было.
Может, футбол Зенита, как выразился Севидов и авантюрный, но зато очень красивый. Хвалить команду если она проиграла, конечно, не нужно, а вот приободрить нужно обязательно.

Зверь:

--- Цитата: Yuran от 03 октября 2008, 21:07:08 ---А по-моему, Зенит, наоборот, переоценил Реал. Первые минуты игры почти у всех футболистов заметно дрожали коленки, и лишь когда пропустили гол, немного успокоились и заиграли. Фирменного зенитовского коллективного отбора тоже не было.
Может, футбол Зенита, как выразился Севидов и авантюрный, но зато очень красивый. Хвалить команду если она проиграла, конечно, не нужно, а вот приободрить нужно обязательно.

--- Конец цитаты ---
Очень верно подмечено... первые 10 минут не узнать было команду...

edesa:
  Лига чемпионов
Губочан: расстроился, ведь хотелось сыграть как можно лучше

Защитник Томаш Губочан, который открыл счёт в матче Лиги чемпионов "Зенит" - "Реал" своим автоголом, рассказал о случившемся.

"Да, срезал мяч в свои ворота (вздыхает). Расстроился, ведь хотел сыграть в этом матче как можно лучше.

Сначала, конечно, было трудно, но потом, когда счет сравняли, успокоился. Вообще, такое со мной случилось впервые".

Игрок заявил, что ему нравится в "Зените": "Мне нравится, но есть одна проблема: долгая разлука с домом. Очень скучаю по друзьям, родителям. Недавно приезжала моя подружка, но сейчас она поступила в университет и уехала учиться в Желину", - цитирует Губочана "Спорт день за днём".
 
 
 У парня первая игра в еврокубках, и сразу "Реал"! Переволновался. Вся команда первые 15 минут мадражировала, что уж про Губочана говорить. Наигрывать его больше надо, перспективный паренек, отличный защитник будет.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Зверь от 01 октября 2008, 20:25:35 ---Никита .. Матч на стадио смотрел? )) Как ощущения?

--- Конец цитаты ---
Коль, ощущения офигенные ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии