Наш Зенит > Архив тем

Константин Сарсания

<< < (14/14)

CrazyNikSPb:
лан, народ я домой поехал.
спишемся еще

ArtyZen:
Ну у меня могут быть личные предпочтения?)))

NewsPoster:
Московский "Локомотив", как уже сообщал ФНК, на стадионе "Арена-Химки" обыграл в товарищеском матче "Химки" со счетом 1:0. Во время игры болельщики "Химок" оскор***ли форварда "Локомотива" Джиби Фалля, который и забил единственный гол. "Первый раз я видел такое на нашем матче, — сказал "Советскому спорту" главный тренер "Химок" Константин Сарсания. – Что ж, это право болельщиков – выражать недовольство. Понятно, что им хочется результата. Но уханье в адрес игрока — это просто безобразие".
— Говорят, что в «Химках» задерживали зарплату. Какова ситуация сейчас?

— Два дня назад мы получили зарплату за апрель. Правда, есть задолженность по премиальным за ничьи с «Локомотивом» и «Спартаком-Нальчиком». Но это мелочи.
— Вас угнетает последнее место?

— Нет, мы поборемся. Травмированы Тривунович, Йованович, Блатняк, Антипенко. Ведь это костяк команды еще с прошлого года. Планировалось, что к ним мы добавим новых игроков. А получается, что играет абсолютно новая команда. Нам не хватает опытных футболистов. На замену выходят юные Логашов и Кириллов. В то время как у «Локо» появляются игроки сборной Грузии Асатиани и Муджири. Но если нам удастся укрепиться двумя-тремя игроками, я буду доволен.
— О возвращении в «Зенит», о котором тоже говорят, не думаете?

— Да, меня звали и зовут в «Зенит». Но неправильно уходить из «Химок». Тем более в такой момент. Даже если мы никого так и не сможем купить – а нужно еще погашать задолженность перед Титовым – все равно буду делать все возможное, чтобы выйти из этого положения.
http://football.kulichki.net

Банжи:
Скандалы интриги расследования!Сарсания шпион Зенита! каждый год Сарсания будет тренировать новую московскую команду ;D через семь лет премьер лига будет полностью очищена от московских команд ;D а первая станет чемпионатом Москвы ;D Сарсания наш герой ;D Кто следующий?????

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии