Наш Зенит > Архив тем

Константин Сарсания

<< < (10/14) > >>

Димон2007:

--- Цитата: Tudor от 15 декабря 2008, 16:34:09 ---добро пожаловать в ПД... я думаю просто сливают команду от больших растрат... одно дело сняться... другое вылететь в борьбе... пристиж...и болелам не так обидно

--- Конец цитаты ---

Согласен...

Farar:

--- Цитата: edesa от 13 декабря 2008, 11:33:03 ---Как-то не верю я в Сарсанию-тренера.

--- Конец цитаты ---
Конечно, как тренер он пока ничего и не показал, но в химки его берут, чтоб он смог команду на следующий год собрать при минимальном бюджете, а еще чтоб не вылететь, для человека со свзямии как у Сарсании это вполне по силам. 90% - в следующем сезоне Химки будут в районе 10 места очень крепко сидеть, да и составчик будет из играющих людей

edesa:

--- Цитата: Farar от 17 декабря 2008, 15:52:14 ---
--- Цитата: edesa от 13 декабря 2008, 11:33:03 ---Как-то не верю я в Сарсанию-тренера.

--- Конец цитаты ---
Конечно, как тренер он пока ничего и не показал, но в химки его берут, чтоб он смог команду на следующий год собрать при минимальном бюджете, а еще чтоб не вылететь, для человека со свзямии как у Сарсании это вполне по силам. 90% - в следующем сезоне Химки будут в районе 10 места очень крепко сидеть, да и составчик будет из играющих людей

--- Конец цитаты ---
Как тренер Сарсания имхо ни разу не лучше Юрана, разве что на меньшую зарплату подписался. При минимальном бюджете как же он состав из играющих людей наберет? Какое десятое место, бог с тобой, пердив.

Арсан:
Сарсан Титькину зарплату порезать хочет. Оптимизация расходов.)

fcspam.ru:
Титов не будет играть в Химках. Потому что Сарсания делец из Зенита, а не тренер. Егору есть местечко получше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии