Автор Тема: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 19570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #60 : 24 сентября 2008, 18:25:30 »
Слава отдохнет и скоро вернется, просто нужен небольшой отдых.
Славе правильно , нужно просто отдохнуть и оценить все ... это иногда происходит с вратарями... даже с великими... Хорошо что у нас есть Камил ..
« Последнее редактирование: 24 сентября 2008, 18:33:03 от Димон2007 »

ArtyZen

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #61 : 24 сентября 2008, 19:53:33 »
Наконец-то... Головы включили блин...  Нормально Камил отстоит ... И с Лохо и с Реалом...
Это быдо ожидаемо. Значит не все потеряно.

Tudor

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #62 : 24 сентября 2008, 19:54:40 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #63 : 24 сентября 2008, 20:01:19 »
потеряно уже очень много... надеюсь Камил будет до конца сезона
Много, но не всё.

Tudor

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #64 : 24 сентября 2008, 21:08:54 »
delete

Да-да, это Я

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #65 : 25 сентября 2008, 08:53:57 »
Да...
Даже не знаю, но мы вполне можем нынешний Локомотив обыграть) :) Без Шавы я думаю, будет даже лучше, от него толку мало=(((((((( Чонтофальски, я считаю, не хуже Малафеева в рамке стоять будет.
Если проигрем, о медальках можно будет забыть) Только за КУЕФА поборемся))))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #66 : 25 сентября 2008, 16:12:57 »
Уже раз в этом году их обыграли, правда тогда и мы у нас играли лучше и Локо... ну там у Зенита тоже была мотивация, кубок все таки... Все ровно этот год просто класс.

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #67 : 25 сентября 2008, 16:47:05 »
камил конечно умничка-надо ставить его
но есть одно но
может иногда пофорсить с риском
да и игровоь практики сейчас нет.....
Quos vult perdere-dementat

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #68 : 25 сентября 2008, 19:15:26 »
Отступать некуда! Впереди зона УЕФА! Очки нужны позарез!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

arshavinforever

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #69 : 25 сентября 2008, 19:22:43 »
У меня есть 3 билета на север 12 низ.Отдам за 300 рублей.Встретимся где-нибудь в москве в любой день до матча.Пишите на мэйл я уже в москве у друзей.

Tudor

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #70 : 26 сентября 2008, 01:10:44 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #71 : 26 сентября 2008, 01:54:29 »
в прошлом годе тоже Локомотив - Зенит судил Егоров кстати...все помнят два пендаля?
Я помню )) Один отбил тогда вроде Камил )) Но нам не легче было...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кто лучше готов к подвигу - "Локо" или "Зенит"?
« Ответ #72 : 26 сентября 2008, 09:11:09 »
Высказаться о центральном матче 23-го тура мы предложили бывшему вратарю "Локомотива" Сергею Овчинникову.

Давно не видел "Локомотив" вживую. На Украине тур, как и в России, проходит в выходные, поэтому судить о железнодорожниках в основном могу только по отрывкам из телевизионных передач и спортивных обзоров. Рад, что последние два матча команда выиграла. Может быть, эти победы придадут ребятам уверенности в собственных силах и помогут им побороться за более высокие места.



Но если говорить об игре "Локо"… Не подумайте, это не осуждение, а лишь мое мнение. В действиях железнодорожников на поле по сравнению с прошлым годом мало что изменилось. Команда подобрана очень ровная, приглашены неплохие футболисты. Тем не менее, все матчи у них получаются фрагментарными. Есть отрезки хорошие, даже очень. Но они чередуются с невразумительной, невзрачной игрой. И обидно, что в удачные периоды "Локо" голов не забивает, а в плохие - обязательно пропускает. Из-за этого и нет результата. Правда, в последних матчах москвичи, наконец, стали забивать в хорошие отрезки игры, и это не может не радовать. Потому что место, которое клуб сегодня занимает в чемпионате России, не соответствует его амбициям. Для "Локо", как и для ЦСКА или "Спартака", есть только одна позиция - впереди все остальных. И даже третья строчка - не уровень москвичей.



Так что матч с "Зенитом" - хороший шанс поправить турнирное положение. Питерский клуб, безусловно, сегодня один из лидеров чемпионата. Судя по международным матчам, его игра оставляет очень хорошее впечатление. Но в этом году "Зенит" впервые борется на стольких фронтах сразу. Раньше подобного опыта не было не только у футболистов, но и у всего клуба. Имею в виду построение графика работы, распределение сил на сезон. Сейчас расписание у питерцев немного утряслось. Остался нормальный европейский цикл матчей - Лига чемпионов и чемпионат России. Думаю, футболисты уже отошли от того бешеного ритма, в котором им пришлось работать после чемпионата Европы, где многие из них также были задействованы. И усталости к матчу с "Локо" не будет.



Тем не менее, все равно считаю железнодорожников фаворитами встречи. Команда играет дома, при поддержке своих болельщиков, а это в таком поединке - огромное преимущество. Кроме того, красно-зеленым есть что противопоставить питерцам. Да, у "Зенита" более слаженная командная игра. Но у "Локо" (это мое личное мнение, с которым многие могут не согласиться) подбор футболистов чуть лучше, чем у клуба с берегов Невы. Сужу так, потому что со многими ребятами играл и знаю, какой у них потенциал. Если они выложатся в матче на сто процентов, думаю, у "Зенита" будет не так много шансов увезти очки из Черкизова.



Плюсом для питерцев в субботу, конечно, может стать отсутствие Динияра Билялетдинова, капитана "Локо", личности как на футбольном поле, так и в жизни. Ненормальна для хорошей команды и чехарда с вратарями. В воротах, по-моему, всегда должен быть один и тот же голкипер. Посмотрим, станет ли им Чех. Если нет, то придется железнодорожникам еще поискать…



Что касается турнирных перспектив "Зенита" и "Локомотива", то будем реалистами. Дотянуться до первой тройки обоим клубам теперь крайне сложно. Хотеть-то они этого хотят. Но вряд ли смогут. А если кому-то из них это и удастся - такой рывок можно занести в разряд подвигов. Куда более реален вариант с попаданием в зону Кубка УЕФА. Готов ли "Локо" к европейским турнирам? Команда и впрямь сейчас выступает нестабильно. Но это поправимо! У железнодорожников есть опыт выступлений на международном уровне. Вся инфраструктура "Локо" выстроена на уровне хорошего европейского клуба. Поэтому надо стремиться к Лиге чемпионов. Но сейчас команде не до выбора. А Кубок УЕФА для начала тоже неплохой вариант…


 


Сергей Овчинников



http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl258783.html

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #73 : 26 сентября 2008, 09:16:21 »
ну я бы не назвал отсутствие Билялетдинова таким уж плюсом..... имхо, по барабану - есть он на поле или нет...
Вот у нас Аршавина не будет! =) и что?

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #74 : 26 сентября 2008, 09:23:12 »
Коля, а ты чего шаманские функции забросил? Смотрю, что здесь, что в теме про Реал и не вижу.. Ты завязывай прохлаждаться - очки дозарезу нужны, и в чемпе, и в ЛЧ )))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат отказался ответить на вопрос, закономерно ли нынешнее положение его команды в турнирной таблице.

«Возможно, наше нынешнее место недостаточно высоко. Но вопрос о том, закономерно ли такое положение «Зенита» в турнирной таблице, уместнее будет задать по окончании чемпионата. Пока же он еще продолжается. Давайте поговорим после сезона, и тогда я скажу вам – хорошее место занял «Зенит» или нет. И почему», – сказал Адвокат в интервью «Спорт-Экспресс».


 


http://www.sports.ru/football/5817361.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук признался, что не считает матч с «Локомотивом» принципиальным.

«С точки зрения результата для нас важна каждая игра вне зависимости от того, какое место в таблице занимает соперник. Возможно, для «Локомотива» эта встреча будет принципиальна, так как он наверняка помнит о поражении в матче за Суперкубок. Для нас же это игра за шесть очков, и мы сделаем все, чтобы занять как можно более высокое место», – сказал Тимощук в интервью «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/football/5817390.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин считает, что игра его команды и соперника по ближайшему туру – «Локомотива» не претерпела изменений с первого круга нынешнего сезона.

«Думаю, обе команды показывают примерно тот же футбол, что и в первом круге. У нас с тех пор появился Данни, но схема игры осталась неизменной. У «Локомотива» изменения могут быть связаны с тем, что матч первого круга против нас пропускал Сычев, а в субботу он, по всей видимости, выйдет на поле», – поведал Аршавин в интервью «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/football/5817411.html

ArtyZen

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #78 : 26 сентября 2008, 09:40:36 »
Все эти новости на главной странице сайта! Придумайте что нибудь дргое.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий «Зенита» 70 – 80-х годов Владимир Казаченок  считает, что питерскому клубу по силам обыграть «Локомотив» с крупным счетом.

«Сегодняшний «Зенит» – не та команда, лицо которой может определять один футболист. Как в настоящем топ-клубе, это целая группа игроков. В какой-то момент кто-то из них выглядит чуть хуже, кто-то чуть лучше. Но – мазок к мазочку, штрих к штриху – они дополняют друг друга. Что касается прогноза, то на этот вопрос я всегда отвечаю одинаково: счет будет 4:1 в пользу «Зенита». И почему бы этому прогнозу не сбыться сейчас? «Зенит» вполне может прорвать. Так получилось, что сейчас я лежу в больнице и могу спокойно, по нескольку раз, пересматривать последние матчи «Зенита» – с ЦСКА и «Юве». Так вот знаете, чего в них, на мой взгляд, не хватило «Зениту»? Того, чтобы команда и каждый игрок вкладывались бы в каждый эпизод или удар по воротам. Если ребята действительно будут это делать в матче с «Локо» – результат придет», – сказал Казаченок в интервью «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/football/5817488.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #80 : 26 сентября 2008, 11:23:26 »
Коля, а ты чего шаманские функции забросил? Смотрю, что здесь, что в теме про Реал и не вижу.. Ты завязывай прохлаждаться - очки дозарезу нужны, и в чемпе, и в ЛЧ )))
Я больше скажу ... Я даже на победу Зенита поставил )))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #81 : 26 сентября 2008, 11:32:03 »
АААА, Коляааа, аааа, ты чего тут вытворяешь?? тыж наоборот всегда??
))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Tudor

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #82 : 26 сентября 2008, 12:14:29 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #83 : 26 сентября 2008, 12:14:47 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #84 : 26 сентября 2008, 15:48:52 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" уже не может бороться за первое место
« Ответ #85 : 26 сентября 2008, 15:56:40 »
После поражения от «ЦСКА» «Зенит» уже не может бороться за первое место. Как заявил после сегодняшней тренировки главный тренер петербургского клуба Дик Адвокаат, теперь команде осталось сражаться за места со второго по четвертое в Чемпионате России по футболу.
Несмотря на то, что в субботней игре с «Локомотивом» не сможет принять участие Андрей Аршавин (из-за перебора карточек), «Зенит» не будет менять тактику. «На месте Аршавина просто сыграет другой футболист», - заметил Адвокаат.



В завтрашней игре уже будет в заявке Фатих Текке, восстановившийся после травмы. Готов к тренировкам и Роман Широков, но его в Москву решили не брать.



Место же в воротах, несмотря на слухи, что главный тренер «Зенита» собирается дать шанс Камилу Чонтофальски, займет Вячеслав Малафеев. «У Малафеева нет никаких психологических проблем. Они могут возникнуть только от чтения газет», - заявил Адвокаат журналистам.



Напомним, что 27 сентября наставник «Зенита» отмечает день рождения. По его признанию, работать в этот праздник тренеру не привыкать. Дик Адвокаат отмечает, что его игроки показывали хороший футбол в последних матчах, создавали много острых моментов, но их нереализацию нельзя назвать неудачей, когда-нибудь футболисты «Зенита» начнут забивать.

http://www.fontanka.ru/2008/09/26/059/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #86 : 26 сентября 2008, 16:06:03 »
Вот упрямый -то ДА... Опять Славе даст шанс ,,отличиться ,,
Молодежь проиграла ... Значит основа выиграет )))

Marvel

  • Гость
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #87 : 26 сентября 2008, 16:07:05 »
Зенит выиграет Локомотив во мне какая-то уверенность.  Ну посмотрим если не так ТО Уверенность мою на мыло) 999

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #88 : 26 сентября 2008, 16:15:54 »
"У Малафеева нет никаких психологических проблем. Они могут возникнуть только от чтения газет» - одназначна в сборник:)
2Marvel
А нафига нам локомотив выигрывать? :) Самолет еще куда не шло, но паровоз то зачем? )) Нам медали нужны:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 27.09.08 Локомотив - Зенит 23 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #89 : 26 сентября 2008, 18:07:27 »
ДА, как обычно........ обидно....я так надеялся на Камила.............. опять ждем нелепую банку........