Наш Зенит > 2008 год

30.09.08 Зенит - Реал ЛЧ - Перед матчем

<< < (22/25) > >>

NewsPoster:
В Санкт-Петербурге все ещё можно купить билеты на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и мадридским "Реалом", который состоится во вторник в 20:30 мск.

"Реал" зарезервировал для своих фанатов 800 билетов, но прилетели только 308 человек. Освободившиеся билеты поступят в продажу в кассы стадиона "Петровский" и будут стоит 2500 рублей, сообщает "Фонтанка.ру".


http://www.championat.ru/football/news-144560.html

Tudor:
delete

Зверь:
Сегодня еду на работу.. и возле дома стоит кучка фанатов Реала.. их телевидение снимает с флагами на цветах )) Я мимо так крадусь тихонько на машинке и посигналил в такт )) на меня все пасматрели я им ручкой так помахал ... Мне в ответ все как замашут руками :))) Прикольненько было )))

Travis:

--- Цитата: Зверь от 30 сентября 2008, 15:59:05 ---Сегодня еду на работу.. и возле дома стоит кучка фанатов Реала.. их телевидение снимает с флагами на цветах )) Я мимо так крадусь тихонько на машинке и посигналил в такт )) на меня все пасматрели я им ручкой так помахал ... Мне в ответ все как замашут руками :))) Прикольненько было )))

--- Конец цитаты ---
Теперь тебя по телевизору покажут, ты суперстар=))

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии