Российский футбол > Архив тем

15.10.2008 Россия - Финляндия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (44/47) > >>

VezhaR:
Нравится цитата: "Андрей Аршавин помешал финнам сделать хет-трик"
 ;D

VezhaR:

--- Цитата: pegricior от 16 октября 2008, 12:42:03 ---
--- Цитата: Арсан от 16 октября 2008, 12:25:53 ---"Что могу сказать по поводу момента с Погребняком, когда мы вдвоем не ударили? Пого с такой страстью, с таким выражением лица подбегал к этому мячу, что я был уверен, он ударит"

Вот за такую морду ПО Хиддинк и выпускает... Соперника кошмарить.  Правда сам Арши разок подвернулся.

--- Конец цитаты ---
согласен лучше не скажешь
но шаве он всетаки помешал
или надо было мочить вместе с шавой
с таким желанием мяч вместе сшавой и парой финов бы в ворота залетел еще бы Юси прихватил-вот за это -да Гус и держит ПО

--- Конец цитаты ---

Почему Шава с маленькой буквы, Гус с и По с большой и Юси с большой (а кто такой Юси?)????

Forward:

--- Цитата: VezhaR от 16 октября 2008, 20:04:09 ---
--- Цитата: pegricior от 16 октября 2008, 12:42:03 ---
--- Цитата: Арсан от 16 октября 2008, 12:25:53 ---"Что могу сказать по поводу момента с Погребняком, когда мы вдвоем не ударили? Пого с такой страстью, с таким выражением лица подбегал к этому мячу, что я был уверен, он ударит"

Вот за такую морду ПО Хиддинк и выпускает... Соперника кошмарить.  Правда сам Арши разок подвернулся.

--- Конец цитаты ---
согласен лучше не скажешь
но шаве он всетаки помешал
или надо было мочить вместе с шавой
с таким желанием мяч вместе сшавой и парой финов бы в ворота залетел еще бы Юси прихватил-вот за это -да Гус и держит ПО

--- Конец цитаты ---

Почему Шава с маленькой буквы, Гус с и По с большой и Юси с большой (а кто такой Юси?)????

--- Конец цитаты ---
)))))Вратарь финнов)))

VezhaR:

--- Цитата: Forward от 16 октября 2008, 20:56:56 ---
--- Цитата: VezhaR от 16 октября 2008, 20:04:09 ---
--- Цитата: pegricior от 16 октября 2008, 12:42:03 ---
--- Цитата: Арсан от 16 октября 2008, 12:25:53 ---"Что могу сказать по поводу момента с Погребняком, когда мы вдвоем не ударили? Пого с такой страстью, с таким выражением лица подбегал к этому мячу, что я был уверен, он ударит"

Вот за такую морду ПО Хиддинк и выпускает... Соперника кошмарить.  Правда сам Арши разок подвернулся.

--- Конец цитаты ---
согласен лучше не скажешь
но шаве он всетаки помешал
или надо было мочить вместе с шавой
с таким желанием мяч вместе сшавой и парой финов бы в ворота залетел еще бы Юси прихватил-вот за это -да Гус и держит ПО

--- Конец цитаты ---

Почему Шава с маленькой буквы, Гус с и По с большой и Юси с большой (а кто такой Юси?)????

--- Конец цитаты ---
)))))Вратарь финнов)))

--- Конец цитаты ---
   
Тем более, почему Шава с маленькой???????????

Зверь:
VezhaR , посмотри на стиль написания и все станет понятно))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии