Российский футбол > Архив тем

15.10.2008 Россия - Финляндия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (42/47) > >>

Sartorius:
"Первую реальную возможность сделать это получил на 21-й минуте Семшов, которого Аршавин роскошным пасом вывел один на один. Однако динамовец вместо ворот рванул куда-то к угловому флажку. Наверное, хотел проверить, не увели ли машину со стоянки. Вообще, весь матч Семшов провел в крайне мечтательной манере, запоров с десяток моментов. Игрок «Динамо» – этим все сказано."
))))

Sartorius:
и еще вот это: Завершился первый тайм привычной картиной – у Погребняка был зафиксирован офсайд. Возможно, за пребывание в этом состоянии Павлу обещаны специальные бонусы.

Aulol:

--- Цитата: Tito от 16 октября 2008, 02:20:25 ---выводы:

два автогола бесплатными не бывают! ;D  это раз..     суоми молодчаги сумели забить больше россиян! ;D это дваз..  даешь Пасанена и Лампи в сборную России! ;D это триз..


--- Конец цитаты ---

Это не по косточкам - это по жилам !
Третие нравится более.

Арсан:
"Что могу сказать по поводу момента с Погребняком, когда мы вдвоем не ударили? Пого с такой страстью, с таким выражением лица подбегал к этому мячу, что я был уверен, он ударит"

Вот за такую морду ПО Хиддинк и выпускает... Соперника кошмарить.  Правда сам Арши разок подвернулся.

pegricior:

--- Цитата: Арсан от 16 октября 2008, 12:25:53 ---"Что могу сказать по поводу момента с Погребняком, когда мы вдвоем не ударили? Пого с такой страстью, с таким выражением лица подбегал к этому мячу, что я был уверен, он ударит"

Вот за такую морду ПО Хиддинк и выпускает... Соперника кошмарить.  Правда сам Арши разок подвернулся.

--- Конец цитаты ---
согласен лучше не скажешь
но шаве он всетаки помешал
или надо было мочить вместе с шавой
с таким желанием мяч вместе сшавой и парой финов бы в ворота залетел еще бы Юси прихватил-вот за это -да Гус и держит ПО

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии