Наш Зенит > 2008 год

17.09.08 Ювентус - Зенит ЛЧ - Перед матчем

<< < (15/25) > >>

Inkvizitor:
Вот зайди  по ссылке и почитай.

edesa:
Джорджо Кьеллини: «Я бы предпочел, чтобы «Зенит» оказался в какой-нибудь другой группе»
Ведущий защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, получивший 17 августа травму левого колена в матче за Трофей Берлускони против «Милана», высказал свое отношение к «Зениту».

«Если бы все зависело только от меня, я бы непременно вышел на поле в следующую среду, но окончательное решение примет наш главный тренер Клаудио Раньери после согласования этого вопроса с врачами.

Каково мое отношение к «Зениту»? Честно говоря, я бы предпочел, чтобы эта команда оказалась в какой-нибудь другой группе. Все видели, как успешно «Зенит» сыграл в матче за Суперкубок Европы против «Манчестера». Да и вообще в текущем году эта русская команда обыгрывает всех подряд. Кроме того, целый ряд игроков этого клуба выступает за сборную России, которая также успешно играет в последнее время.

Так что наш первый соперник по Лиге чемпионов не может не вызывать беспокойства. Рискну даже предположить, что «Зенит» может выйти в следующий этап Лиги. Я не против – лишь бы русские сделали это за счет мадридского «Реала», а не за счет нас», – цитирует Кьеллини «Спорт-Экспресс».

А ведь им тоже ссыкотно однако!! Не прет из них уверенность! :zenit:

VezhaR:

--- Цитата: ToSHIK от 14 сентября 2008, 08:54:48 ---
--- Цитата: VezhaR от 13 сентября 2008, 19:15:26 ---
--- Цитата: ToSHIK от 13 сентября 2008, 18:36:52 ---Люди! Скажите ,может кто знает по какому каналу будет трансляция!?

--- Конец цитаты ---
http://www.sports.ru/football/5693992.html

--- Конец цитаты ---
Да мне не надо интернетовский портал! Мне надо канал! Во время матча я буду там где нет нента!

--- Конец цитаты ---
ToSHIK, не беги впереди своих мыслей, в сылке есть информация, кто и когда транслирует ЛЧ!  ;)
Удачи в просмотре игр ЛЧ.  :yes:

VezhaR:

--- Цитата: edesa от 14 сентября 2008, 11:16:38 ---... Я не против – лишь бы русские сделали это за счет мадридского «Реала», а не за счет нас», – цитирует Кьеллини «Спорт-Экспресс».

--- Конец цитаты ---
А Зениту по барабану вместо кого выйти из групы! Он сам посебе! Пусть Реал  и Ювентус разбираются между собой, и кто составит пару Зениту!!!!!! :yes: ;) :zenit:

edesa:

--- Цитата: VezhaR от 14 сентября 2008, 11:25:51 ---
--- Цитата: edesa от 14 сентября 2008, 11:16:38 ---... Я не против – лишь бы русские сделали это за счет мадридского «Реала», а не за счет нас», – цитирует Кьеллини «Спорт-Экспресс».

--- Конец цитаты ---
А Зениту по барабану вместо кого выйти из групы! Он сам посебе! Пусть Реал  и Ювентус разбираются между собой, и кто составит пару Зениту!!!!!! :yes: ;) :zenit:

--- Конец цитаты ---
Золотые слова! :appl: Только вот "Зениту" нужно выполнить кое-какие формальности, на пример обыграть "Реал" и "Ювентус" и не приграть "БАТЭ". ;D А дальше пусть они сами меж собой разбираются кто куда выходить будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии