Наш Зенит > Архив тем

Кержаков: уйти, чтобы вернуться

(1/9) > >>

Hardrocker:
Здесь http://championat.ru/article-7903.html
можно прочитать новые измышления ведущих спортивных изданий и всего бы ничего если бы не эта фраза  "В 2006-м оказалось, что сборная может обойтись без Кержакова, равно как и "Зенит". Аршавин и Погребняк стали незаменимыми фигурами в национальной команде, эта же связка грозит в следующем сезоне сделаться лучшей в премьер-лиге." Как быстро псевдо журы уверовали в то, что АА и Погреб стали незаменимыми и лучшими. . Я бы с иронией добавил в ответ "Свежо придание, да верится с трудом!" Про АА нет слов, а вот о Погребе ещё бааальшой аванс, точнее безвозвратный кредит. Про игру сборной я промолчу...

Зверь:
Может сыграется связка ,может нет,но у Адвоката теперь есть большой выбор в игроках и он может изощряться в своих схемах.А мы понаблюдаем и поболеем.Но Погреб парень упертый,правда в Томи на него вся команда играла,а в Зените когда не знели что с мячом делать отдавали Аршавину ,он что-нибудь придумает.Вот и зависила вся игра от Шавы.Даже роль Радимова(как распасовщика стала не такой заметной).

Antony:
Интересные мысли Кержа... он может и достиг определенных вершин в уровне своей игры и ему нужно что-то новое, но почему этим новым не может стать - борьба за чемпионство с Зенитом, борьбы со сборной за выход на евро..... стимулы можно везде найти.... что им так дался этот запад.... почему все туда так рвуться ... там лучше, там сытнее? да ни фига.... почему я туда так не хочу? хотя и профессия хорошая и навыки, но не тянет.... мне и здесь очень нравится.....

Влад:
но если ДА заявляет ,что он в его услугах больше не нуждается.Что остается делать Кержу?Только искать другую команду.

nocturn:
керж хотел тупо свалить еще до д.а.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии