Автор Тема: Мигель Данни  (Прочитано 219162 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52433
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Мигель Данни
« Ответ #180 : 15 февраля 2009, 23:55:18 »
Я изначально после ухода Аршавина так и думал! :)
Чего ж не написал тогда раньше?)) Щас -то все могут сказть что думали так ))

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Мигель Данни
« Ответ #181 : 16 февраля 2009, 00:08:52 »
Да я думаю, что половина думали так же как я! :) Так что писать об этом было бессмысленно! :)
А сейчас, когда уже эта информация почти официальная, можно и написать! ;)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52433
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Мигель Данни
« Ответ #182 : 16 февраля 2009, 00:13:17 »
Да я думаю, что половина думали так же как я! :) Так что писать об этом было бессмысленно! :)
А сейчас, когда уже эта информация почти официальная, можно и написать! ;)
Но никто так не писал :))

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Мигель Данни
« Ответ #183 : 16 февраля 2009, 00:20:31 »
Ну а я вообще раньше на форум всего раза 2 в день заходил! :) Мне не до писанины было! :)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24166
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #184 : 16 февраля 2009, 02:39:18 »
Странно, искал свои сообщения и не нашел...
На Кроне уже давно говорили, что десятым Данни будет... Я думал, что процитировал, но возможно потерли.

Цитировать
хм... НОМЕР 10 теперь ДАННИ..
птичка на хвосте принесла...

Цитата датирована 3-м февраля.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #185 : 16 февраля 2009, 22:01:53 »
Полузащитник "Зенита" Данни поделился своим мнением о предстоящем матче против "Штутгарта" в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6965

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #186 : 17 февраля 2009, 15:18:55 »
18 февраля возобновятся матчи розыгрыша Кубка УЕФА. В преддверии стадии плей-офф официальный сайт УЕФА выбрал десять футболистов, которые могут наиболее ярко проявить себя в решающих матчах. По мнению экспертов, болельщикам стоит обратить внимание на выступления следующих игроков: Дэвид Бекхэм ("Милан"), Данни ("Зенит"), Диого Луис Санто ("Олимпиакос"), Йоан Гуркюфф ("Бордо), Вагнер Лав (ЦСКА), Адриан Муту ("Фиорентина"), Ивица Олич ("Гамбург"), Давид Вилья ("Валенсия"), Аксель Витсель ("Стандард"), Эшли Янг ("Астон Вилла").


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6976

ArtyZen

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #187 : 17 февраля 2009, 15:28:35 »
Да уж, компашка в этом году подобралась на славу. )))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #188 : 24 февраля 2009, 09:20:20 »
Полузащитник "Зенита" Данни рассказал "Спорт-Эксперссу" о том, как его команда готовится к ответному матчу против "Штутгарта".

- Полторы недели назад вы вернулись из сборной с небольшой травмой ноги. Как сейчас себя чувствуете?

- Нога чуть-чуть побаливает, но в целом все нормально. Правда, из-за этой травмы не на сто процентов сыграл против "Штутгарта". Выкладывался-то я полностью, но свое состояние еще не могу оценить как оптимальное. Тем не менее все мы в том матче сыграли, считаю, хорошо и, что самое главное, победили.


- Какие впечатления оставила первая предсезонка в составе "Зенита"?

- Прекрасные. В "Динамо" предсезонка была мощной, с акцентом на "физику". А в "Зените" это сочетается с работой над техникой и тактикой. Дик Адвокат - очень хороший тренер. Он знает, что необходимо футболистам, дабы как следует подготовиться к сезону. Очевидным подтверждением служит тот факт, что команда уже и физически готова, и играет здорово. Матч со "Штутгартом" это, по-моему, доказал. А ведь это была наша первая игра в сезоне. Причем с довольно сильным соперником.


- Большинство футболистов "Зенита" говорит, что им нравится, когда сезон начинается так рано. А вы какого мнения?

- Я его, признаюсь, не совсем разделяю. Зимой в большей части Европы все-таки еще довольно холодно, а сейчас здесь, в Германии, и вовсе идет снег. Мне все-таки больше нравится вариант, когда вовсю играешь, скажем, в теплом июле, а зимой отдыхаешь. Играть, когда много снега, не люблю.


- Намекаете, что в родной Португалии играть сейчас вместе с "Зенитом" было бы намного приятнее?

- Хороший вариант. У нас сейчас тепло и снега нет.


- Можно сказать, что после ухода Аршавина в "Арсенал" на вас в "Зените" легла гораздо большая ответственность?

- И без этого по-настоящему сильного игрока в "Зените" остались очень хорошие футболисты. Так можно сказать буквально о каждом из нас. А я работаю, как и работал, в том числе во время матчей, когда порой оказываюсь на разных участках поля.


- У вас появилось больше свободы на поле? Ведь про вас с Аршавиным часто говорили, что ваши амплуа схожи?

- Мне прекрасно игралось и вместе с Андреем, и без него. А насчет свободы согласиться не могу.


- Как оцениваете ситуацию с опальным Домингесом, с которым постоянно общаетесь?

- Ситуация для меня тяжелая: Алехандро - мой друг и, как бы там ни было, профессиональный футболист. Причем хороший. Очень надеюсь, что после ответного матча со "Штутгартом" ситуация изменится. Посмотрим. Пока могу лишь сказать, что Алехандро очень хочет вернуться в основную команду и приносить пользу "Зениту". Он осознает, что был не прав.


- Сейчас много говорят, что "Зенит" интересуется вашим соотечественником Мейрой. Что скажете по этому поводу?

- Фернандо - игрок сборной Португалии. Сильный защитник высокого роста, прекрасно играющий головой. Так что он стал бы хорошим приобретением. Тем более центральный защитник "Зениту" очень нужен. Сейчас у нас в строю только Крижанац да Широков. Не дай бог, кто-то из них получит травму, ситуация станет совсем тяжелой. Ну а как будут развиваться дела с Мейрой, подождем.


- Какое впечатление в Петербурге на вас произвел "Штутгарт"?

- "Штутгарт" играл на "Петровском" хорошо, но "Зенит" выглядел лучше. Говорю это еще и потому, что потом пересматривал запись матча. За первый тайм "Штутгарт" фактически создал только один момент, который и привел к голу. Во втором у немецкой команды была еще пара шансов - не больше. Думаю, если во второй игре "Зенит" покажет свой футбол, победим именно мы.


- Согласны с мнением, что "Зениту" лучше забыть счет первого матча?

- Да. Ведь счет 2:1 можно рассматривать по разному. Многие, например, полагают: раз "Штутгарт" забил на чужом поле, теперь именно у него больше шансов. Но мне кажется, "Зенит" просто сильнее, потому я и говорю о нашей победе.


- Как оцениваете то, что в бундеслиге "Штутгарт" до и после "Зенита" два матча сыграл со счетом 3:3?

- Это говорит том, что наш соперник непредсказуем. Что он много забивает и много пропускает. В первом матче мы тоже могли забить Леманну три, а то и четыре гола.


- Вы в команде уже более полугода. Как сейчас ощущаете себя в "Зените"?

- Очень хорошо. Можно сказать, полюбил эту команду, где не только великолепные игроки, но и прекрасная атмосфера. Мы как одна семья. Общаемся, разговариваем, обсуждаем самые разные вопросы. Ну и играем неплохо.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #189 : 02 марта 2009, 14:46:17 »
Пожалуй, главным действующим лицом ответного матча "Зенита" со "Штутгартом" стал португалец Данни. На его счету в этот вечер – две голевые передачи, которые и решили исход противостояния в 1/16 финала Кубка УЕФА. Вечером после игры, Данни ответил на вопросы специального корреспондента "НЗ".

– В таком непростом матче сделать две голевые передачи наверняка было не слишком просто?

– В Штутгарте, как и в каждом другом матче, я старался выложиться на все сто процентов. Причем главное для меня – помочь команде выиграть. А как именно – забив гол или отдав голевую передачу – уже дело второе. Если же вернуться к конкретному матчу со «Штутгартом», то, на мой взгляд, здорово в этот вечер сыграла вся наша команда.


– Согласитесь ли с точкой зрения, что соперник действовал излишне грубо, причем в обоих матчах?

- Да, но это в принципе нормально для матча такого уровня. И потом, гораздо важнее, что мы первыми забили этот сумасшедший гол на поле соперника, в Германии. И, хотя физически действительно было не слишком просто, мы сыграли так, как просил нас Дик Адвокат, – сделав во втором тайме упор на контратаки. Во-первых, это сработало, а во-вторых, все ребята трудились изо всех сил до самого конца. То есть – абсолютно весь матч.


– Стоило «Штутгарту» сравнять счет, как «Зенит» тут же прибавил. Согласны?

– Да. Я же не зря уже не раз говорил, что «Зенит» – очень сильная команда. Вот и на этот раз при счете 1:1 мы не стали отходить назад, чтобы удержать нужный счет, а, наоборот, пошли вперед. При этом спокойно играли в пас, двигались, комбинировали.


– Давайте вспомним обе голевые атаки с вашим участием. Например, в первой из них вы видели Семшова, которому отдали пас?

– Сначала я увидел Погребняка. Он первым рвался к воротам соперника, но за ним следовали два защитника «Штутгарта». При этом Павел сыграл в том эпизоде очень боль-

шую роль, ведь этих двух игроков обороны он фактически выключил

из игры. Они стали теснить Погребняка, зато совершенно открытым остался Игорь Семшов, до которого дошел пас. Он и забил первый гол.


– А что было в эпизоде, когда счет стал 2:1 в пользу «Зенита»?

– Я прошел по левому флангу, ударил вдоль ворот, а Витя Файзулин забил хороший гол, опередив игроков «Штутгарта». Вот, собственно, и все.


– Слышна ли была во время матча поддержка болельщиков «Зенита»?

– Да, они очень здорово за нас болели. Часто слышались слова «Зенит», «Россия», и это было очень красиво. Игрокам всегда приятно слышать такие вещи, так как они

на самом деле придают на поле много дополнительных сил.


– В заявке «Зенита» на матч было всего 15 человек. Не возникало ли по ходу встречи опасения – вдруг кто-то получит травму или красную карточку...

– Нет. Во-первых, во время матча мы не думали об этом и в итоге ничего такого не произошло. А во-вторых, у нас есть такие игроки, которые в случае необходимости могут переместиться на другую позицию, и никаких проблем в командной игре от этого не

произойдет.


– Не заволновалась ли команда, когда счет стал 1:1?

– Конечно, некоторые опасения относительно того, что можно пропустить и второй мяч, в голову закрались. Ведь «Штутгарт» – достаточно мощная команда, впереди у которой два рослых нападающих. Однако мы продолжили играть в свой футбол, и именно потому, на мой взгляд, забили еще.


– Как вам работа арбитров в этот вечер?

– По-моему, они отработали вполне нормально. А если кто-то бывал излишне груб, то судья показывал в таких случаях желтую карточку. Что и должен был делать.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #190 : 11 марта 2009, 14:56:51 »
Зенитовец Мигель Данни вызван в национальную сборную Португалии, которая 28 марта сыграет квалификационный матч чемпионата мира 2010-го года со сборной Швеции, а 31-го марта проведёт товарищеский поединок со сборной Южной Африки.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7270

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #191 : 14 марта 2009, 02:21:36 »
Полузащитник "Зенита" Данни в интервью "Спорту день за днем" рассказал о переходе в питерский клуб своего соотечественника Фернанду Мейры.

- «Кемпински» находиться не вдалеке от Эрмитажа. Вы часом с Фернандо после пресс-конференции не на экскурсию собрались?

- О, нет, не сегодня. Однажды уже пытался сходить в Эрмитаж с Домингесом. Но нам не повезло: наткнулись на закрытые двери, потому что это оказался тот самый день, когда музей не работает. И все же мы не теряем надежды и планируем с Фернандо и нашими семьями посетить жемчужину Петербурга.


- Как вы относитесь к переходу своего соотечественника в Зенит?

- Для меня это очень важный переход, поскольку мы уже давно знакомы с Мейрой. Могу назвать этого человека своим большим другом. Кроме того, это серьезное усиление команды, поскольку Фернандо великолепный защитник.


- Когда вы с ним познакомились?

- В сборной Португалии: играли вместе на Олимпиаде и с тех пор у нас завязалась дружба. Даже когда находимся в разных командах постоянно созваниваемся, переписываемся. В общем, всячески поддерживаем связь.


- Наверное, вы уже дали ему пару ценных советов по адаптации в России? Не пугали коллегу русскими морозами?

- Самое главно, что он здесь и будет играть. Остальное – ерунда. Не думаю, что парня отыгравшего в Штутгарте можно испугать холодами. В Германии ведь погода тоже не подарок.


- «Зениту» предстоит матч со Спартаком. Но после поражения от «Удинезе» нестроение игроков несколько подпорчено…

- Не важно кто нас ждет: Спартак или какая-то другая команда. Главное –начать чемпионат удачно. Поражение от «Удинезе» надо забыть и настраиваться на следующие игры.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #192 : 16 марта 2009, 19:20:01 »
Атакующий полузащитник "Зенита" Данни прокомментировал переход в петербургскую команду своего соотечественника Фернандо Мейра.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7403

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #193 : 16 марта 2009, 19:21:56 »
Данни: переход в "Зенит" Мейра — это круто(с)

;D ну блин....переводчики)))))))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

O_o

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #194 : 16 марта 2009, 19:41:45 »
Данни: переход в "Зенит" Мейра — это круто(с)

;D ну блин....переводчики)))))))))
кто бы говорил  ::)

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #195 : 16 марта 2009, 21:08:23 »
Данни бы только с кем поболтать найти ;D

O_o

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #196 : 16 марта 2009, 21:11:38 »
Данни 30 лямов на ветер... не влился он в Зенит как ожидали... 10КК$ Его крайняя цена...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #197 : 16 марта 2009, 21:28:21 »
Данни 30 лямов на ветер... не влился он в Зенит как ожидали... 10КК$ Его крайняя цена...
да нормально он влился...
ты сначала тут всех иностранцев критикуешь, начиная Данни заканчивая Хусти....
а потом сам же против лимита выступаешь...
тебя не понять...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

O_o

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #198 : 16 марта 2009, 21:32:18 »
Данни 30 лямов на ветер... не влился он в Зенит как ожидали... 10КК$ Его крайняя цена...
да нормально он влился...
ты сначала тут всех иностранцев критикуешь, начиная Данни заканчивая Хусти....
а потом сам же против лимита выступаешь...
тебя не понять...
Ты видишь тут связь?
Насчет Данни... я не говорю что он ужасен. Нормально играет... но брали его на место Шавы... а он втихаря бегает себе на уме... не первая скрипка нифига...
Хусти - скамеечная покупка... если бы взяли получше ещё на эту позицию то было бы нормально.


Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #199 : 17 марта 2009, 11:12:26 »
он все-таки не на место Шавы, у них разная манера игры!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #200 : 17 марта 2009, 11:13:36 »
он все-таки не на место Шавы, у них разная манера игры!
вот именно...скорее уж Хусти на место Шавы....))
да и Данни когда брали, Шава ещё не больно-то уходил....
« Последнее редактирование: 17 марта 2009, 11:15:28 от Дашка Mercury »

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #201 : 17 марта 2009, 13:56:44 »
НО =) все же Данни счас не играет так, как он может =)

ArtyZen

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #202 : 17 марта 2009, 14:02:13 »
Дани это далеко не Шава... к сожалению...

O_o

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #203 : 17 марта 2009, 14:07:14 »
он все-таки не на место Шавы, у них разная манера игры!
вот именно...скорее уж Хусти на место Шавы....))
да и Данни когда брали, Шава ещё не больно-то уходил....
Данни летом брали... когда эпопея с Шавой была в самом разгаре...

И брали его на его место... как креативного игрока способного "в одиночку в решающий момент обыграть соперника". (как с МЮ). Думали наверно что он вольется в команду и станет если и не капитаном то лидером на поле. Да он не плохой разыгрывающий (со штутгартом он был хорош). Но он какой то тихий и незаметный...полное отсутствие навыков лидера.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #204 : 17 марта 2009, 16:56:56 »
да другая у него позиция на поле, а манера игры и подавно. И то что он не Шава - это даже хорошо. Данни например лучше бьет издали по воротам, роста больше и головой соответственно может сыграть.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #205 : 09 апреля 2009, 19:42:27 »
Полузащитник сине-бело-голубых в эфире радио «Зенит» рассказал о первой тренировке в «Зените», дружбе с Фернандо Мейрой и о своих детях.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7819

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24166
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #206 : 09 апреля 2009, 20:07:16 »
Сейчас вью по радио Зенит повторяют.

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #207 : 03 мая 2009, 17:46:30 »
Заколебал он меня, ЗАКОЛЕБАЛ!
НА ЛАВКУ!
Чем он в конце концов лучше ПаПо, который запарывал моменты раз за разом, теперь сидит на лавке большую часть игры!
Ещё раз, на лавку его, может там образумится >:(

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #208 : 03 мая 2009, 17:48:49 »
 Если его сейчас на лавку, будет второй Домингес... но его игра катится по наклонной - всё хуже и хуже... это очевидно, по-моему(((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24166
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #209 : 03 мая 2009, 17:53:36 »
Видно, что парень старается, но не лучше Ширла сейчас. ИМХО виноват ДА.