Наш Зенит > Архив тем

Домингез в Зените!!!

<< < (15/27) > >>

Tudor:
delete

Antony:
Egoistka
Конечно а Питере лучше =) и город красивый, и боьба за золото, да и в европе засветится =) да под руководством хорошего иностранного специалиста =) в данном варианте ему очень повезло и он сделал правильный выбор =) теперь будем ждать, что нам с ним повезет так же =)

Tudor
Думаю все же Сарсания =) как ни как он его в Россию привез, поэтому у нас было право приоритета! Да и может ему Зенит нравится =)
К тому же кто сказал, что имея на острие атаки таких скоростных игроков, Зенит не станет "игручим"? благо все для этого сейчас есть =) еще скоростного хавбека купим и будут бегать как миленькие! главное - это хорошо провести предсезонную подготовку.

А насчет игры - в идеале хочется и того и того =) но я все же больше хочу выпить за золотые медали, потому что в год прошлых я родился и отметить это дело не мог =)

Зверь:
А я в тот год в армии отмечал на тумбочке.И с тех пор запарился ждать.

Влад:

--- Цитата: Зверь от 22 декабря 2006, 12:36:05 ---А я в тот год в армии отмечал на тумбочке.И с тех пор запарился ждать.

--- Конец цитаты ---
а я отмечать  начал по дороге от СКК к метро(если не изменяет память,тогда в последнем матче выиграли у Металлиста 4:1)

Зверь:
Точно!А меня капитан мой поздравил сам бульбаш .Очень приятно было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии