Наш Зенит > Архив тем

Домингез в Зените!!!

<< < (6/27) > >>

Лёля:
А я против,просто потому что в дубле есть много молодых талантливых ребят,а на позицию полузащитнтка можно взять того же Самсонова

Лёля:
Я имею ввиду против покупки Домингиса

Rado_BG:
Я соглашаюсь с HOLODNAYA. Хорошо иметь много возможностей в нападении. Мы имеем пять нападавших, но не всех хороших игроков, и некоторые будут нуждаться во времени. Мы нуждаемся также от хороших полузащитников и защитников не только от нападавших.

Rado_BG:

--- Цитата: Лёля от 18 декабря 2006, 16:16:06 ---А я против,просто потому что в дубле есть много молодых талантливых ребят,а на позицию полузащитнтка можно взять того же Самсонова

--- Конец цитаты ---
Да, хорошо иметь игроков с попыткой, но также и мы должны дать шанс молодёжи и перспективным игрокам.Oни могут быть будущим этой команды.

Egoistka:

--- Цитата: Diablo239 от 18 декабря 2006, 09:40:36 ---а что плохого в Челси 2? =) вон как англичане превозносят Абромовича, что сделал из средней команды гранда мирового футбола! они говорят только спасибо и радуются красивой игре и результату... Душа команды это хорошо, свои воспитанники тоже прекрасно, но чем хуже приезжие игроки к примеру? тот же Горшков, Спивак, Попович... да и Мареш.... может тот же Домингес влюбится в Петербург и будет всей душой играть за наш клуб, ведь неизвестно это... так что и душа будет в команде и игра будет, имхо =)

Ну так вот с нападением действительно у нас теперь проблем нет =) ждем полузащитника и защитника =)

--- Конец цитаты ---

Домингез влюбится в Питер? Может, конечно он и влюбится..но вот играть он будет за деньги..И как только поступит предложение получше и можно будет свалить куда-нибудь - он так и сделает.
А в Челси ничего хорошего нет..они транжирят деньги, скупая как Реал Мадрид, всех самых дорогих игроков планеты из принципа, а не на пользу клубу. Челси со своими миллионными приобретениями все никак не могут выиграть Лигу Чемпионов. Зато прекрасно могут разрушать другие команды, забирая у них ключевых игроков. Я живу в Англии, и поверь мне..никто здесь не превозносит Абрамовича (во всяком случае у меня такое впечатление, когда я читаю газеты и разговариваю с людьми). Многие считают его идиотом (потому что он тратит бешеные деньги не понятно зачем и на что). Из моих знакомых никто не болеет за Челси. За Челси болеют в основном те, кто считает, что многомиллионыые игроки - ключ к успеху в футболе.
В футболе дело не только в деньгах. Вон посмотри на Буффона - вот кого надо уважать...он играет не за деньги...он вместе с командой отправился в Итальянскую Серию Б. Он лучший вратарь мира и играет в Серии Б!
Так что совсем бы мне не хотелось, чтобы из Зенита сделали второй Челси. А что там Домингез покажет..ну посмотрим..хотя мне кажется этот игрок играет за деньги, а не за идею.


--- Цитата: HOLODNAYA от 18 декабря 2006, 15:00:03 ---А по-моему наше руководство скупает всех, кто подороже стоит. Домингес может и не плох, но заиграет ли он в Зените вот в чем вопрос и будет ли попадать в состав и отрабатывать деньги, выложенние за него. И второй вопрос: куда денем остальных нападающих, будем устраивать распродажу, тогда у меня появляется еще вопрос: зачем держали Сашу Кержакова?

--- Конец цитаты ---

В том то и дело, что у нас в команде теперь будет куча игроков, из которых многим придется незаслуженно сидеть на банке...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии