Наш Зенит > Архив Выбор лучшего

18 Тур ЧР. Лучший игрок матча Зенит - Шинник

<< < (3/3)

Tudor:
delete

~JoKeR~:

--- Цитата: Tudor от 17 августа 2008, 23:48:45 ---
--- Цитата: Лекс от 17 августа 2008, 23:41:25 ---УСТАЛИ?????????
А МЛЯ МИЛЛИОНЫ ПОЛУЧАТЬ НЕ УСТАЛИ????????
Люди за 10-15 тыщ в месяц вкалывают как проклятые на производствах, а кто-то и за 4-5 тыщ на метле что бы семью прокормить не устают, а эти мля с*ка с*аные деятели видите ли устали!!!!!!!!!!!!!!!!
по*аные бабы!!!! не отрабатывают и 10% своих зарплат, устали они, устали пусть валят во второй дивизион!

--- Конец цитаты ---
Лекс...это футбол... еще недавно все МЫ хотели думать что бабло не все решает в этой игре...

--- Конец цитаты ---
Да при чём тут футбол?
Я год если не больше в гамне копошился, на койле и лопате торчал получая копейки за месяц, и не ныл никогда что я устаю, хотя работал по 10-12 часов, заёпывался да, но сопли и нюни не распускал и силы оставались и на подругу и в спорт зал сходить и отдохнуть в клубе.
А эти черти совсем оборзели, получают от 700 000  в месяц ещё и не играют нихе*а.
Это уже зажратость.
З.Ы И это ещё не беру в расчёт армию, и тем более командирову в Чеченскую республику, где по началу приходилось пахать как рабу круглые сутки.

Арсан:
Лекс
нет, бабы - свиньи
А наши - мужики, но в усмерть уработанные Газпромом

пс
А ваще - я просто в акуе. Тенденция. Расслабленное руководство Спама довела болел до ручки. Не успели мы поглумиться, как точно такая же история накрыла наш клуб. Бездеятельность руководства, сладкая нега и расслабленность от побед обернулась позорным положением Зенита. Теперь - Пекин. Под знаком чебуRAHSки в русском доме нескончаемый праздник каждый день, под водку, утку по-пекински, слюнявую попсу и пьяные купания в фонтане. Функционеры от спорта, госчиновники и гламурные гости оттягиваются по полной, а спортсмены проваливают одну дисциплину за другой.
Тепер ответьте "За чей счет этот банкет"? Вам не кажется, что идет ускоренный просер нашей "державы"?

~JoKeR~:

--- Цитата: Арсан от 18 августа 2008, 00:00:26 ---Лекс
нет, бабы - свиньи
А наши - мужики, но в усмерть уработанные Газпромом

пс
А ваще - я просто в акуе. Тенденция. Расслабленное руководство Спама довела болел до ручки. Не успели мы поглумиться, как точно такая же история накрыла наш клуб. Бездеятельность руководства, сладкая нега и расслабленность от побед обернулась позорным положением Зенита. Теперь - Пекин. Под знаком чебуRAHSки в русском доме нескончаемый праздник каждый день, под водку, утку по-пекински, слюнявую попсу и пьяные купания в фонтане. Функционеры от спорта, госчиновники и гламурные гости оттягиваются по полной, а спортсмены проваливают одну дисциплину за другой.
Тепер ответьте "За чей счет этот банкет"? Вам не кажется, что идет ускоренный просер нашей "державы"?

--- Конец цитаты ---
Арсан, я давно говорил что наше руководствр в лице дюкова ни к чему хорошему не приведёт, порой посты, это есть, примерно в один ряд со свинофермским недовольством. на что мне скзала мол я паникёр, хотя я не паникёр,и любую хреновую ситуацию нутром чую ещё с кавказа, потому до сих пор и жив.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии