Наш Зенит > 2008 год

24.08.2008 Крылья Советов - Зенит 19 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (12/13) > >>

Димон2007:

--- Цитата: UltraZ от 24 августа 2008, 13:51:44 ---Непонятно одно. Зачем создавать тему КС-Зенит перед матчем, потом её закрывать и создавать КС-Зенит по игре??? о_О Когда можно просто создать тему матч 19 тура КС-Зенит и всё, чтобы форум не захламлять лишний раз.

--- Конец цитаты ---

Ну во-первых. Так удобнее, например что бы человеку потом после матча не читать что было до него, во-вторых, так было всегда, так есть и так будет. ))

UltraZ:

--- Цитата: Димон2007 от 24 августа 2008, 14:10:31 ---
--- Цитата: UltraZ от 24 августа 2008, 13:51:44 ---Непонятно одно. Зачем создавать тему КС-Зенит перед матчем, потом её закрывать и создавать КС-Зенит по игре??? о_О Когда можно просто создать тему матч 19 тура КС-Зенит и всё, чтобы форум не захламлять лишний раз.

--- Конец цитаты ---

Ну во-первых. Так удобнее, например что бы человеку потом после матча не читать что было до него, во-вторых, так было всегда, так есть и так будет. ))

--- Конец цитаты ---
Ничего удобного в этом не вижу. Если человек как ты говоришь чтобы не читал что было до, так он просто не будет смотреть эти посты и всё, а будет читать и отписывать своё мнение дальше.
Да и по удобству всё таки посмотреть что написано в одной теме намного удобнее чем рыться по двум темам.

Димон2007:
Тема по этому поводу закрыта.) Ни я это придумал и не мне это менять.

UltraZ:

--- Цитата: Димон2007 от 24 августа 2008, 14:16:26 ---Тема по этому поводу закрыта.) Ни я это придумал и не мне это менять.

--- Конец цитаты ---
Нужно иногда брать инициативу на себя ;)

Димон2007:

--- Цитата: UltraZ от 24 августа 2008, 14:17:49 ---
--- Цитата: Димон2007 от 24 августа 2008, 14:16:26 ---Тема по этому поводу закрыта.) Ни я это придумал и не мне это менять.

--- Конец цитаты ---
Нужно иногда брать инициативу на себя ;)

--- Конец цитаты ---

Да, но зачем менять то что и так хорошо работает? Тем более что меня это устраивает. Все давай по теме))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии