Наш Зенит > 2008 год

24.08.2008 Крылья Советов - Зенит 19 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (11/13) > >>

Inkvizitor:

--- Цитата: UltraZ от 24 августа 2008, 11:22:45 ---- Да, но сначала вам предстоит непростой матч в Самаре!
- Конечно, эта игра тоже очень важна. Но, признаться, я больше думаю о Суперкубке.

--- Конец цитаты ---
Если пол команды так думает, то ничего хорошего можно не ждать.

Димон2007:

--- Цитата: inkvizitor от 24 августа 2008, 12:38:33 ---
--- Цитата: UltraZ от 24 августа 2008, 11:22:45 ---- Да, но сначала вам предстоит непростой матч в Самаре!
- Конечно, эта игра тоже очень важна. Но, признаться, я больше думаю о Суперкубке.

--- Конец цитаты ---
Если пол команды так думает, то ничего хорошего можно не ждать.

--- Конец цитаты ---

Да, хочется что бы хотя бы в тройке были... Хотя я еще надеюсь, что мы поборемся за золото.

CrazyNikSPb:
какое золото О_о
дай бог в тройку влезть

UltraZ:

--- Цитата: Crazy Nik от 24 августа 2008, 12:53:35 ---какое золото О_о
дай бог в тройку влезть

--- Конец цитаты ---
Не ну почему так критично? Всё возможно и 3 место и 1.
Просто обидно будет если те же Рубин и Динамо которые вдруг выиграют 1 и 2 место, в Европе тот задел который так долго создавали по*ерят. Вот это обидно будет. А они это сделают, потому как команды никуя не европейские и играть там не умеют. Да и Рубин это клуб одного сезона не более, там одни старики играют. Так что ещё не всё потеряно, нужно бороться!

UltraZ:
Непонятно одно. Зачем создавать тему КС-Зенит перед матчем, потом её закрывать и создавать КС-Зенит по игре??? о_О Когда можно просто создать тему матч 19 тура КС-Зенит и всё, чтобы форум не захламлять лишний раз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии