Наш Зенит > 2008 год

10.08.08 Рубин - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (17/18) > >>

Konstbb:
Спасибо, Тюдор. Вот правда от Толи: "... уверен, что при всех тех обстоятельствах, которые сейчас сложились в команде – усталость моральная и физическая – нет людей, которые не хотели бы побеждать и бороться за самые высшие награды...".
Короче, мы должны сделать следующее:" Я уверен, что настоящие болельщики нас поймут...", - т.е понять их.
Тогда: "...и в следующем матче мы приложим все усилия, чтобы выправить ситуацию".

Конечно, понять можем, принять посредственное место в чемпионате, но не думаю, что это "всех усилий" будет достаточно. Когда восстанавливаться "морально и физически". Эта фраза для нас, болел.

Думаю, проблема глубже. Что-то в команде произошло, и Дик не управляет ситуацией. Дик не управляет, потому, что что-то ему не дает ей управлять. Вот кто бы сказал, что?

Konstbb:
А вот главный вопрос, с чего моральная усталость? Что их заставляет так уставать морально?

Зверь:

--- Цитата: Konstbb от 11 августа 2008, 19:56:19 ---А вот главный вопрос, с чего моральная усталость? Что их заставляет так уставать морально?

--- Конец цитаты ---
Выиграли все уже)) Кроме СуперКубка  и ЛЧ ))

Hobot:
Ну ничего к суперкубку и лч Адвокат придумает новую тактику,у игроков появится мотивация... ;)

Nics@n:
ZENIT RULEEEEEEZZZZ не смотря на все

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии