Наш Зенит > 2008 год

06.08.08 Сибирь - Зенит 1/16 КР - По игре

<< < (22/22)

edesa:
Возможно я проявляю излишний максимализм, но по моему для болельщика нормально--хотеть, чтобы его команда побеждала, а уж если проиграла, то достойно достойному сопернику. Что называется:" В острой равной борьбе с обоюдными шансами."

Зверь:

--- Цитата: edesa от 07 августа 2008, 19:28:25 ---Возможно я проявляю излишний максимализм, но по моему для болельщика нормально--хотеть, чтобы его команда побеждала, а уж если проиграла, то достойно достойному сопернику. Что называется:" В острой равной борьбе с обоюдными шансами."

--- Конец цитаты ---
Да, хотеть ,чтобы побеждала это нормально... Но к сожалению все время побеждать , увы невозможно... Даже великие команды иногда проигрывают :))

Sartorius:
да и лучше слить местную чашку, чем суперчашку европы))

Metalline:
Уж что что а кубок России мы всегда выйграть успеем, каждый год там участвуем в отличие от ЛЧ

edesa:

--- Цитата: Зверь от 07 августа 2008, 21:57:51 ---

--- Конец цитаты ---
Да, хотеть ,чтобы побеждала это нормально... Но к сожалению все время побеждать , увы невозможно... Даже великие команды иногда проигрывают :))
[/quote]
--- Цитата: Metalline от 08 августа 2008, 11:47:30 ---Уж что что а кубок России мы всегда выйграть успеем, каждый год там участвуем в отличие от ЛЧ

--- Конец цитаты ---
Да, все так. Но возобладавшая здесь идея, что кубок слили правильно, мне лично не нравится. ИМХО играть всегда нужно на победу. То, что "Зенит" на сегодняшний день на это,к сожалению, не способен, другой разговор. Просто сие меня очень печалит. :sorry:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии