Наш Зенит > 2008 год

26.07.08 Динамо - Зенит 15 тур РФПЛ - По игре

<< < (14/20) > >>

Арсан:
Лекс
Ужель незнаю как ты, но я заметил это еще весной. Когда после бравурных заявлений к нам вдруг явился... Губочан.

~JoKeR~:
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат считает, что его команда в матче с "Динамо" (0:1) стала жертвой некачественного судейства, сообщает Sports.ru.

"Мне кажется, мы сегодня не заслужили поражения. Удивительно, что на матч "Динамо", которое занимает второе место, и "Зенита", рвущегося вверх, не ставят лучшего судью в стране. Топовый арбитр не дал бы вторую желтую карточку за падение Текке", – заявил голландский специалист.

На вопрос: "Является ли 10-е место потолком "Зенита" в этом сезоне?" Адвокат ответил: "Давайте поспорим с вами на деньги, кто будет в итоге выше мы или "Динамо".

Самолюбие задели, это хорошо!!!

Зверь:
Что теперь все на судью свалим? ))  Неужели не видно было , что скорости не хватает... ? играли те же, кто рвал Амкар...  Лекс всему свое время... Щас Риксена и Ли Хо убирать? на замену кто выйдет? Ответ предвижу )) Конечно менять их надо... Но сначала купить надо кого-нить... Поглядим осенью что петь будете))

Голеностоп:
Я Заморожен!!!!

Голеностоп:
Гусь неадекват!!!! :angel:
Кто мне объяснит почему выпускают Домингеса, а Файзулин полирует лавку?
Даже моя девушка не различающая спрашивающая  пять раз за 15 мин с какой стороны наши ворота, сказала: Что судья подкупная (цензура)...! ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии