Наш Зенит > 2008 год

26.07.08 Динамо - Зенит 15 тур РФПЛ - По игре

<< < (12/20) > >>

Konstbb:
Динамо, конечно, успевало создать численное преимущество и у своих ворот, и к нам успевало бегать.

Арсан:
Дик чтойто вновь тупит с заменами. Судья - респект, все круто, 1 прицельный точечный удар - и дело в шляпе. Кстати, даж Гусь приметил, как Фернандес выпрашивал горчичник причем теми же жестами, что и Текке 10 минутами ранее. И карты не было.
Нормуль. В хорошем физсостоянии такой судья нам не помеха, но теперь...
Aulol
У Боба стандартная масковская аберрация сознания.Стандард - исключительно доброжелательная команда, Эвертон-Зенит, Вилья-Зенит - удивительно  четкое судейство. Игры Шинник-Спартак и Химки-Спартак Н - эталон работы арбитра.  
Такое не лечится, мой друг ;D

Aulol:

--- Цитата: Bob от 26 июля 2008, 18:14:24 ---Приношу извинения перед всеми болелами Зенита за излишне резкие слова сегодня. Они были вызваны лишь желанием немного поднять градус обсуждения. Ничего ни к кому личного.
Аулол, я едва свожу концы с концами, финансовые. :) Давай, закроем эту тему?

--- Конец цитаты ---

У меня к тебе очень добрые отношения ;D ;D ;D

Мне всегда интересно прочитать твое мнение. :beer3: :beer3: :beer3:

 :zenit: :zenit: :zenit:

~JoKeR~:
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат выразил недовольство судейством Алексея Ковалёва, который обслуживал выездную встречу сине-бело-голубых с московским "Динамо", завершившуюся поражением питерцев — 0:1.

"Я очень удивлён, что обслуживать такую встречу поставили этого арбитра. На мой взгляд, мы сегодня не заслуживали поражения и должны были увезти, как минимум, одно очко. Эпизод с удалением Текке не позволил бы себе ни один серьёзный арбитр. Мы показывали очень симпатичный футбол, но не сумели реализовать, созданные нами моменты. Думаю, что Кирилл Комбаров не сумел бы поразить ворота так же, как он это сделал, представься ему ещё один шанс", — передаёт слова Адвоката корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.

Hobot:
Стремная команда динама,против 10рых еле забивает,с нашей то мега защитой,стыдно будет за Россию в еврокубках - там им никто не поможет.
Да и почему бы на такие матчи не ставить иностранных судей?В Италии наверно скоро перестанут показывать матчи РПЛ - смысл?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии