Наш Зенит > 2008 год

23.07.08 Зенит - Локомотив 9 тур РФПЛ - По игре

<< < (41/42) > >>

VOLK:
ппц для своих болельщиков в 6 раз билеты дороже,дикость

Konstbb:
B4K, а кто эту статью написал, я не увидел?

Ильа, повторюсь. Мы хозяева дома, они - гости. Кто-то должен был сделать так, чтобы и хозяин и гость, если крыша съехала, например, когда нажрешься, или при умышленной провокации, были взяты под ручки, доставлены и уложены в постель (или в другое место). Это была наша забота, как хозяев. Вот за нашу неспособность "обеспечить и предусмотреть" спокойствие и удовольствие остальных и извиняюсь. И еще извиняюсь за то, что наш город не оправдывает общесоветской (к Ленинградцам чечены относились с большим уважением, лично знаю, т.к. служил в части, где власть держали чечены) уверенности в то, что Питер - город высочайшей культуры. Думаю, если бы мы "соответствовали", к нам бы не прилипло "бомжи".

Voorhees:
пля такую херню отписал....константин

Зверь:

--- Цитата: B4K от 25 июля 2008, 23:04:44 ---пля такую херню отписал....константин

--- Конец цитаты ---
Дэн, человек не в теме)) будь снисходительней))

Арсан:
Вот и я тоже в непонятках. Что за байда с бросаньем кресел? Тут две могут быть идеи:
1. Ответ наших отмороженных за прошлогоднее Егоровское судилище и кидание мелкими предметами с лохомотских трибун на поле.
2. Чистейшая провокация. Тех самых, от кого этого ожидали меньше всего - всегда вроде бы лояльных лохомотов. Зачем? Вряд ли это было нужно именно им. На сею мысль навел ФР. П...а в голубой рубашке в прямом эфире всячески пытался склонять Зенит. Особо долго и со смаком жевал историю с болелами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии