Наш Зенит > 2008 год

23.07.08 Зенит - Локомотив 9 тур РФПЛ - По игре

<< < (39/42) > >>

Tudor:
delete

Зверь:

--- Цитата: Ильйа от 25 июля 2008, 14:14:27 ---
--- Цитата: Зверь от 25 июля 2008, 14:01:25 ---Зачем убеждать? Оставайся при своем мнении... ))
--- Конец цитаты ---
да меня никто в этом и не сможет переубедить :)


--- Цитата: Зверь от 25 июля 2008, 14:01:25 ---Но мне хотелось бы , чтобы Зенит не ассоциировался с отморозками!
--- Конец цитаты ---
Я тоже хочу, но отморозки всегда найдутся и у нас и у других :(


--- Цитата: Зверь от 25 июля 2008, 14:01:25 ---  В Англии проблема была очень болшая с этим... Щас все в порядке.

--- Конец цитаты ---
щас это с кого времени там все в порядке? хотя на стадио да, явных проявлений агрессии нет, но вне его все еще есть и помощнее чем у нас! у нас еще цветочки! Два года назад, после матча Англии с кем то в ЧМ-2006 (англия победила с минимальным счетом) в городке Дерби было жарко - разбитые ветрины, болел стопками менты грузили :) через одного с разбитыми лицами! И это еще не местное дерби (извиняюсь за тафтологию) надо бы заметить

--- Конец цитаты ---
Давайте за образец будем брать лучшее... А то так и до Зимбабве скатимся... У них тоже стреляют... А на стадионе вы давно там видели драки и прочие недоразумения? после матча и до матча это дело милиции...  На стадионе я видел как маленькие детки сидят в первых рядах без всяких ограждений... и младенцы на руках у взрослых и весь стадион поет ...  Вот также хочу...

ArtyZen:
Браво Зверь :appl: Я с тобой :) Даже добавить нечего!

Ильйа:
Так мы то согласны брать за образец лучшее :) но мы не одни так что это мусолить без толку :) "мы тоже многое хотим, но  у кого-то нет мозгов  и мы молчим" (с)

Зверь:

--- Цитата: Ильйа от 25 июля 2008, 14:47:07 ---Так мы то согласны брать за образец лучшее :) но мы не одни так что это мусолить без толку :) "мы тоже многое хотим, но  у кого-то нет мозгов  и мы молчим" (с)

--- Конец цитаты ---
Не мы такие, жизнь такая(с)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии