Наш Зенит > 2008 год

23.07.08 Зенит - Локомотив 9 тур РФПЛ - По игре

<< < (38/42) > >>

Ильйа:
Я вот не совсем впираю :( то есть все считают что виноваты мы стопудово  и никак иначе? меня это интересует! я согласен что можно извинится за общее поведение если виноваты, в чем я лично не уверен! Или так: извините нас за то что мы не смогли организовать нормально отморозкам лохам их время припровождения и за то что отвечали на их действия! Они то извинились? ВСЕ ЭТО ЧИСТО ПРИМЕР! Вот когда меня убедят что мы виноваты, сам извинюсь ;) а пока...

Kammerer:
ну вот скажем я не "считаю" :) И шо? Лично сам пока никакой информацией не владею. Верить журналистам, тому что они там понапишут? Увольте, хватило хоккея зимой.. Отмазывать - не отмазываю, оправдывать - не оправдываю. Мне апще кое-что другое показалось, но я лучше перекрещусь пока. А пока резюмирую данную полемику фразой из одного фильма: "Какий ващи даказателства?" :)

З.Ы. Пострадавшим желаю скорее поправиться.

Зверь:

--- Цитата: Ильйа от 25 июля 2008, 13:36:39 ---Я вот не совсем впираю :( то есть все считают что виноваты мы стопудово  и никак иначе? меня это интересует! я согласен что можно извинится за общее поведение если виноваты, в чем я лично не уверен! Или так: извините нас за то что мы не смогли организовать нормально отморозкам лохам их время припровождения и за то что отвечали на их действия! Они то извинились? ВСЕ ЭТО ЧИСТО ПРИМЕР! Вот когда меня убедят что мы виноваты, сам извинюсь ;) а пока...


--- Конец цитаты ---
Зачем убеждать? Оставайся при своем мнении... )) Я не полезу на фан вираж... хочу футбол смотреть... Нравится кому-то шизить это их выбор... Но мне хотелось бы , чтобы Зенит не ассоциировался с отморозками! И люди пришедшие на стадио могли спокойно уйти невридимым уйти домой... В Англии проблема была очень болшая с этим... Щас все в порядке.. и без ОМОНа заметьте.. А так же в отношении расистких выпадов ... Дикари...

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 25 июля 2008, 14:01:25 ---В Англии проблема была очень болшая с этим... Щас все в порядке.. и без ОМОНа заметьте.. А так же в отношении расистких выпадов ... Дикари...

--- Конец цитаты ---
Ну чегойт не особо я уверен, насчет "все в порядке" :) Шотландцев во всяком случае мы видели во всей красе.

Ильйа:

--- Цитата: Зверь от 25 июля 2008, 14:01:25 ---Зачем убеждать? Оставайся при своем мнении... ))
--- Конец цитаты ---
да меня никто в этом и не сможет переубедить :)


--- Цитата: Зверь от 25 июля 2008, 14:01:25 ---Но мне хотелось бы , чтобы Зенит не ассоциировался с отморозками!
--- Конец цитаты ---
Я тоже хочу, но отморозки всегда найдутся и у нас и у других :(


--- Цитата: Зверь от 25 июля 2008, 14:01:25 ---  В Англии проблема была очень болшая с этим... Щас все в порядке.

--- Конец цитаты ---
щас это с кого времени там все в порядке? хотя на стадио да, явных проявлений агрессии нет, но вне его все еще есть и помощнее чем у нас! у нас еще цветочки! Два года назад, после матча Англии с кем то в ЧМ-2006 (англия победила с минимальным счетом) в городке Дерби было жарко - разбитые ветрины, болел стопками менты грузили :) через одного с разбитыми лицами! И это еще не местное дерби (извиняюсь за тафтологию) надо бы заметить

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии