Наш Зенит > 2008 год

23.07.08 Зенит - Локомотив 9 тур РФПЛ - По игре

<< < (37/42) > >>

ArtyZen:
Я поддерживаю Kostbbа и Зверя на 100%. Не люблю футбольных хулиганов любой окраски, они дискредитируют саму идею боления и вообще футбола.

Konstbb:
Был на форуме ЛОКО:
1) В целом, рады ничьей с нами, считают нас сильнейшей командой.
2) Считают эту игру - одной из лучших своих игр. Комментарий: создается впечатление, что с нами настраиваются все играть особо. Кому угодно проиграть можно, но Зениту надо всадить
3) Недоумевают по-поводу драки. По-любому извинился.

Ильйа:
За кого извинился то? Или сам участвовал и знаешь кто виноват?

Зверь:

--- Цитата: Ильйа от 25 июля 2008, 13:21:14 ---За кого извинился то? Или сам участвовал и знаешь кто виноват?

--- Конец цитаты ---
ожно извиниться и не участвуя в драке... Принадлежность к городу ... Обязательно участвовать? )) Тогда выглядит смешно... избил потом зашел и сказал извините я тут немного перестарался))

Kammerer:

--- Цитата: Полковник Васин от 25 июля 2008, 12:17:14 ---Я поддерживаю Kostbbа и Зверя на 100%. Не люблю футбольных хулиганов любой окраски, они дискредитируют саму идею боления и вообще футбола.

--- Конец цитаты ---
Тоже не сторонник хулсов(хотя силовая группа полюбе нужна), но вот дискредитация "идеи боления"... Оно каеш понятно, что мы всегда "пойдем другим путем", но чет мне кажется, что "фирмы" не у нас придуманы:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии