Наш Зенит > 2008 год

23.07.08 Зенит - Локомотив 9 тур РФПЛ - По игре

<< < (36/42) > >>

Tudor:
delete

Tudor:
delete

Konstbb:

--- Цитата: B4K от 25 июля 2008, 03:12:20 ---
--- Цитата: Konstbb от 25 июля 2008, 00:51:29 ---Не знаю, что происходит, не знаю этой кухни больных  психопатов. Просто извинюсь перед болелами Москвичами, что мы - "культурная столица", не смогли создать комфортные условия гостям. И на сайт Локомотива зайду. Это бред какой-то , то , что происходит. И хреновые действия правозащиты, если они только ждали, когда заворуха начнется.

--- Конец цитаты ---

да кому это надо....10ые люди там чот извеняются, говорят о каких то *комфортных условиях которые не были созданы*....
че там мусолить, охоть-ахать........кому надо тот получил по щщам, кинул стулом добавил стопяцот тыщ к авторитету....кому не надо отбежал и спокойно смотрел со стороны..........и наконец самое главное: человек который едит в чужой город на выезд должен быть готов ко всему.....кто приехал спокойно тихо мирно посидеть посмотреть футбол были на 4ом секторе......

--- Конец цитаты ---

Привет, B4K, я не "какой-то там 10-й человек", а болела Зенита и участник этого форума. Здесь на форуме мы как в бане. А в бане бандит с прокурором нормально беседуют и не называют друг друга "десятыми". Говорю, что чувствую и думаю. А думаю так. Столица наша - "Северная" и раньше всегда называлась "культурная". Гостю всегда готов помочь. Так вот, гость может какой угодно хреновый, но если мы его принимаем, то должен как на военных переговорах быть статус неприкосновенности. И за это отвечаем мы.
Конечно, я не знаю кухни. Но, пожалуйста, объясни нормально, что происходит. Я жену хотел на матч привести. А если ей стулом по голове, то как быть? Считаю, что спецслужбы должны были быть готовы к такому развороту событий и своевременно локализовать ситуацию.
Подскажи, а не могут ли как-то наши фаны предотвращать эти ситуации, повлияв на других и встав на защиту, или нет такого влияния?

Konstbb:
... и еще скажите, если это off-top, может, надо создать отдельную тему?

Зверь:
Мне вот что интересно... С Локо же никаких терок вроде не было до этого момента? С чего вдруг? Были предпосылки? Если нет , то хулиганство однозначно и за это по полной! Ну и готовьтесь к ответке теперь)) Для хождения с семьей конечно эти сектора не очень )))

отдельную не стоит)) можно здесь...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии