Наш Зенит > 2008 год

23.07.08 Зенит - Локомотив 9 тур РФПЛ - По игре

<< < (35/42) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Tudor от 24 июля 2008, 23:32:25 ---Петербургский суд арестовал болельщиков "Локомотива"

Петербургский суд арестовал болельщиков московского "Локомотива" за устроенную потасовку во время матча чемпионата России с "Зенитом". 12 человек арестованы на 30 суток, двое — на пять. Ещё 18 человек приговорены к штрафам.

Напомним, что во время матча на одном из секторов стадиона "Петровский" возникла драка. В этот сектор билеты продавались через "Локомотив", что позволяет предположить, что фанаты "Локомотива" подрались друг с другом. Трое человек были госпитализированы. Всего после игры было задержано более 50 человек.

Источник: ИА REGNUM

--- Конец цитаты ---

ВОТ ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ХЕРНЯ.   

Konstbb:
Не знаю, что происходит, не знаю этой кухни больных  психопатов. Просто извинюсь перед болелами Москвичами, что мы - "культурная столица", не смогли создать комфортные условия гостям. И на сайт Локомотива зайду. Это бред какой-то , то , что происходит. И хреновые действия правозащиты, если они только ждали, когда заворуха начнется.

Voorhees:

--- Цитата: Konstbb от 25 июля 2008, 00:51:29 ---Не знаю, что происходит, не знаю этой кухни больных  психопатов. Просто извинюсь перед болелами Москвичами, что мы - "культурная столица", не смогли создать комфортные условия гостям. И на сайт Локомотива зайду. Это бред какой-то , то , что происходит. И хреновые действия правозащиты, если они только ждали, когда заворуха начнется.

--- Конец цитаты ---

да кому это надо....10ые люди там чот извеняются, говорят о каких то *комфортных условиях которые не были созданы*....
че там мусолить, охоть-ахать........кому надо тот получил по щщам, кинул стулом добавил стопяцот тыщ к авторитету....кому не надо отбежал и спокойно смотрел со стороны..........и наконец самое главное: человек который едит в чужой город на выезд должен быть готов ко всему.....кто приехал спокойно тихо мирно посидеть посмотреть футбол были на 4ом секторе......

Inkvizitor:

--- Цитата: Konstbb от 25 июля 2008, 00:51:29 ---...Просто извинюсь перед болелами Москвичами, что мы - "культурная столица", не смогли создать комфортные условия гостям...
--- Конец цитаты ---

Не Культрная, а Северная.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии