Наш Зенит > 2008 год

23.07.08 Зенит - Локомотив 9 тур РФПЛ - По игре

<< < (27/42) > >>

Голеностоп:
Нечего сказать, какое-то опустошение наступило после финального свистка.
Я очень разочарован думал полюбому выйграем у трамвайчика.
Ясно думаю не только для меня, а всем переживающим за Зенит сейчас кадровый вопрос стоит уже не остро, вопрос трансформировался в вопрос о компитентности и профессионализма руководства клуба!
P.S. Хватит уже нас кормить обещаниями и "Завтраками" о пополнении состава!

~JoKeR~:
Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов после перенесённого матча 9-го тура чемпионата России с "Зенитом" (1:1) отметил, что его подопечные выполнили установку на игру.

"Наверное, игра вам всем понравилась, а мне понравилось, что команда полностью выполнила установку на игру. Если бы мы дали "Зениту" свободу, то это было бы плохо для нас, питерцы умеют комбинировать, у них хорошие игроки в середине поля, мы же постарались перекрыть им коридоры, не дать шансов для развития атак. Мы также понимали, что при потере мяча "Зенит" сразу же вступает в борьбу за мяч и делает, так сказать, "обратный прессинг". Несколько раз в первом тайме мы на это попадались. Получалось так, что мы первую часть дела выполняли, а потом рассла***лись. Этого нельзя было делать — нужно было быстро выходить из зон и быстро развивать атаку вперёд. Конечно, иногда нам это удавалось, хоть и присутствовал технический брак, у нас были шансы забить ещё. 1:1 — этим результатом могут быть недовольны обе команды, если брать ситуации, которые складывались по ходу игры", — передаёт слова Рахимова корреспондент "Чемпионат.ру".

Tudor:
delete

Ильйа:
Мда, я думаю Лохопаровоз сыграл как надо, т.е. достаточно плотно,а для нас это минус :( теряем очки  имхо

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии