Наш Зенит > 2008 год

23.07.08 Зенит - Локомотив 9 тур РФПЛ - По игре

<< < (26/42) > >>

~JoKeR~:
лан про Москву не в этой теме, а по личке...
А по теме:
Раз Адвокат сказал что счёт закономерен, значит так оно и есть...просто эту закономерность сами себе привезли....это он тоже отметил...

Inkvizitor:
Тормозните, для начала мы россияне, а потом уже москвичи, питерцы и самарцы. Этак скоро на соседей по подъезду прыгать станем, только потому что в парадняк вход от вашего за несколько метров.

Slava:
Чтобы наши полезли и чтоб было легче их избить!! оНИЖ  не будут весь питер таранить!!!Можно ограничица несколькими болелами которые пойдут на провокацию =))



--- Цитировать ---Отправлено: Сегодня в 22:32:58Автор: VezhaR 
Цитата
В Москве большенство живёт не москвичей. Город огромный и многие (а может и большенство) знает только свой район точнее пару микрорайонов своего района , маршрут до работы. Да это не по теме. Поражает, какого хрена наши полезли в гостевой сектор? Побрататься? Конечно НЕТ!!!! Значит провоцировали! Вопрос: ЗАЧЕМ? 
--- Конец цитаты ---

fcspam.ru:
Вот о том и говорю. Если вы Москву обсираете, то не надо этого делать и тогда темы Газпрома не будет, Я защищаю свой город. Лекс, мне порой кажется,  что это у вас мания величия просыпается, если Вы считаете что Москва это не сердце России, то тогда вобще не знаю, о чем с вами говорить...
О футболе.. согласен с Vezhar на все 100!.

~JoKeR~:

--- Цитата: fcspam.ru от 23 июля 2008, 22:41:12 ---Вот о том и говорю. Если вы Москву обсираете, то не надо этого делать и тогда темы Газпрома не будет, Я защищаю свой город. Лекс, мне порой кажется,  что это у вас мания величия просыпается, если Вы считаете что Москва это не сердце России, то тогда вобще не знаю, о чем с вами говорить...
О футболе.. согласен с Vezhar на все 100!.

--- Конец цитаты ---
ответ в личке

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии