Наш Зенит > Архив тем

Лазарет (Травмированные игроки Зенита)

(1/5) > >>

~JoKeR~:
Как сообщает sports.ru,  тренер "Зенита" Николай Воробьев рассказал о ситуации с травмированными футболистами.

"Ломбертс сейчас проходит в Бельгии курс реабилитации. Надеемся, что скоро он прилетит в Петербург и будет заниматься с командой. Пока тяжело назвать конкретные сроки. Что касается Павла Погребняка, то он постоянно увеличивает нагрузки, занимаясь с физиотерапевтом Робертом Одерлендом. К счастью, он один остался в лазарете, ведь еще совсем недавно физиотерапевт даже не летал с нами во Владивосток – занимался с Кимом, Пашей. И вот Ким улетел в сборную, а мы ждем, когда Паша покинет лазарет и присоединится к общей группе", – рассказал Воробьев в эфире радио "Зенит".

~JoKeR~:
Из интервью П.Погребняка: "На поле в игре с "Локомотивом" вы меня точно не увидите. К сожалению, мне не известны сроки моего возвращения. Даже не могу предположить, когда это произойдёт.


Неопределённость больше всего убивает, но пусть лучше нормально вылечится, чтобы рецедивов не было.

ArtyZen:
Что то там темно с Папо. Раньше назывались сроки с Амкаром...

~JoKeR~:
Наверное хотят всё таки поберечь его здоровье, и правильно, в ЛЧ на него будет возложенно очень много!!! Так что здоровьеца Пашке нашему.

~JoKeR~:
Форвард "Зенита" Павел Погребняк в августе продолжит тренировки и не выйдет на поле до сентября, сообщает sports.ru. Напомним, что футболист получил травму колена незадолго до Евро-2008 в товарищеском матче с Сербией (2:1).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии