Наш Зенит > 2008 год

19.07.08 Зенит - Амкар 14 тур РФПЛ - По игре

<< < (16/24) > >>

Tudor:
delete

Ильйа:
Скажите мне pls. что означет жест Адвокаата (махал руками как птичка) когда меняли Шаву?

~JoKeR~:

--- Цитата: Konstbb от 19 июля 2008, 23:05:50 ---Братцы, не удалось толком футбол посмотреть. Только собрался, ... пришлось уехать. Успел на вторую половину второго тайма. Аршавин - как всегда молодец. Кто-то там долго мяч обрабатывал, кому шава дал пас.
Скажите, кто как играл? Широкова убрали с поля? Домингес не смотрелся (когда я смотрел) Текке - непонятно играл. кКто ще и как играл?

--- Конец цитаты ---
Да все нормально играли кроме Текке

--- Цитата: Tudor от 19 июля 2008, 23:11:21 ---Только что со стада...всех с победой...Домингес худший сегодня
почему не засчитали второй гол?

--- Конец цитаты ---
С какого уя Чори худший??? Он наоборот играл замечательно сегодня.

Tudor:
delete

~JoKeR~:

--- Цитата: Tudor от 19 июля 2008, 23:19:05 ---
--- Цитата: Лекс от 19 июля 2008, 23:17:57 ---
--- Цитата: Konstbb от 19 июля 2008, 23:05:50 ---Братцы, не удалось толком футбол посмотреть. Только собрался, ... пришлось уехать. Успел на вторую половину второго тайма. Аршавин - как всегда молодец. Кто-то там долго мяч обрабатывал, кому шава дал пас.
Скажите, кто как играл? Широкова убрали с поля? Домингес не смотрелся (когда я смотрел) Текке - непонятно играл. кКто ще и как играл?

--- Конец цитаты ---
Да все нормально играли кроме Текке

--- Цитата: Tudor от 19 июля 2008, 23:11:21 ---Только что со стада...всех с победой...Домингес худший сегодня
почему не засчитали второй гол?

--- Конец цитаты ---
С какого уя Чори худший??? Он наоборот играл замечательно сегодня.

--- Конец цитаты ---
нифига...он всё порол...

--- Конец цитаты ---
Домингес это который в стартовом вышел, по номером 7, а не на замену под номером 9)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии