Наш Зенит > 2008 год

16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре

<< < (45/46) > >>

Приморочка:
Чет я не уверена, что если бы игру перенесли, это было бы удобно Зениту

Kammerer:

--- Цитата: Приморочка от 17 июля 2008, 08:45:56 ---Чет я не уверена, что если бы игру перенесли, это было бы удобно Зениту

--- Конец цитаты ---
По крайней мере в футбол бы играли... Не уверен, что от этих вчерашних бултыханий Зенит (впрочем думаю, что и ваши тоже) устал  меньше, чем если бы играли сегодня... Даже с учетом того, что игра с пермяками уже в субботу... Но только зачем "опятьдвадцатьпятьзарыбуденьги"? Вы почитайте прессу о матче. На что угодно кивается (правда в основном на непредсказуемую погоду), но только не на то, что поля у нас надо приводить в порядок. Меня бесит позиция, что дескать "да, поляна ужаснах, но ведь погодааа... что с ней сделаешь... сыграли ведь, чего вам еще? А к следующему туру глядишь развиднеется, газон просохнет, травка зазеленеет"...
"Нормально, Григорий? - Отлиичноо, Константин!"(с)
P.S. Звиняйте опять почти офтоп, но не удержался...

Приморочка:

--- Цитата: Димон2007 от 16 июля 2008, 16:53:41 ---Да у Широкова была ошибка, у наших ворот было опасно.

--- Конец цитаты ---
По-моему именно он мяч с ленты выносил в первой тайме...

Приморочка:

--- Цитата: Kammerer от 17 июля 2008, 09:50:25 ---
--- Цитата: Приморочка от 17 июля 2008, 08:45:56 ---Чет я не уверена, что если бы игру перенесли, это было бы удобно Зениту

--- Конец цитаты ---
По крайней мере в футбол бы играли... Не уверен, что от этих вчерашних бултыханий Зенит (впрочем думаю, что и ваши тоже) устал  меньше, чем если бы играли сегодня... Даже с учетом того, что игра с пермяками уже в субботу... Но только зачем "опятьдвадцатьпятьзарыбуденьги"? Вы почитайте прессу о матче. На что угодно кивается (правда в основном на непредсказуемую погоду), но только не на то, что поля у нас надо приводить в порядок. Меня бесит позиция, что дескать "да, поляна ужаснах, но ведь погодааа... что с ней сделаешь... сыграли ведь, чего вам еще? А к следующему туру глядишь развиднеется, газон просохнет, травка зазеленеет"...
"Нормально, Григорий? - Отлиичноо, Константин!"(с)
P.S. Звиняйте опять почти офтоп, но не удержался...

--- Конец цитаты ---
Согласна, надо поля в порядок приводить..... и не только во Владе...
Тем не менее,
"Естественно, что играть на таком поле не просто, но с другой стороны, было бы совсем катастрофой, если бы после столь длительного перелета игру перенесли." - А. Аршавин

Заместителем генерального директора РФС Сергей Куликов считает, что судья матча "Луч-Энергия" – "Зенит" принял правильное решение, решив не переносить игру.
"В данном случае не было явных предпосылок, а вот в Раменском в прошлом году действительно мяч плавал, а сегодня только фрагменты поля были затоплены. А в том матче "Сатурна" вообще не было видно ничего, ни разметки, ничего! Судья принял решение, что играть можно, разметка была видна, и матч состоялся. Если бы было, что-то похожее на матч в Раменском, игру бы остановили, но, конечно, погода повлияла на качество игры", – передает sports.ru.

Я никого и ничего не оправдываю... посто пытаюсь исходить из тех условий, которые фактически были, а не могли бы быть, если бы.... И в этих условиях, понятное дело, больше потерял Зенит....

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии