Наш Зенит > 2008 год

16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре

<< < (44/46) > >>

Ильйа:
Зоран Вулич: "Мы вполне могли победить "Зенит"


     Главный тренер "Луча-Энергии" Зоран Вулич после домашней ничьей с "Зенитом" в не самых простых погодных условиях (0:0) признался, что на хорошем поле против чемпионов России его команде было бы сложнее. При этом хорватский специалист опроверг слухи о своей скорой отставке.

     - Сегодня мы сыграли хороший матч на плохом поле. Нам бы чуть-чуть побольше удачи, тогда бы мы могли даже победить. Это было вполне реально, - приводит официальный сайт "Зенита" слова Вулича.

     - Почему у "Луча" не получается играть всегда так, как это было сегодня?

     - Думаю, что мы играем все же в хороший футбол. Из неудачных встреч можно признать лишь матчи с Нальчиком и "Тереком". В остальных играх мы заслуживали большего количества очков, чем получили. Я считаю, что нам не хватает удачи.

     - На ваш взгляд, кому было на руку такое плохое состояние поля?

     - Конечно, "Зенит" считался фаворитом в этом матче. Думаю, что на хорошем поле нам пришлось бы сложнее. Погода сегодня была на нашей стороне.

     - Игроки, которые уже ушли из "Луча", говорят, что вы очень хороший тренер, но слишком мягкий человек. Согласны с тем, что русские футболисты привыкли к тому, чтобы их "били палкой по голове"?

     - Конечно, можно и так. Но я считаю это излишне.

     - В некоторых СМИ появилась информация, что вам дали два матча на исправление ситуации. Если бы вы проиграли сегодня "Зениту" и следующий матч "Динамо", то последовала бы ваша отставка. Это действительно так?

     - Понятно, что если у команды мало очков, то появляются подобные слухи. Это нормальная реакция. Однако то, что написано в газетах, не соответствует действительности.

Источник: http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl245642.html

VezhaR:

--- Цитата: Crazy Nik от 16 июля 2008, 19:28:01 ---
--- Цитата: VezhaR от 16 июля 2008, 19:09:03 ---Самого футбола не было. Но отдаю должное зенитовцам (только зенитовцам) которые смогли в луже демонстрировать желание и хорошую физику. Играли, точнеее пинали мяч через немогу.

--- Конец цитаты ---
а игроки Луча ?

--- Конец цитаты ---
Плохое поле было на стороне игроков Луча. Ведь зенитовцы играют на порядок лучше в командный футбол, да и индивидуалы у нас получше.

UndCon:

--- Цитата: Crazy Nik от 16 июля 2008, 17:49:19 ---видеоотчет

http://rutube.ru/tracks/851569.html?v=3cac3dd5bda6403c5d9c0b15dbbaa1a7

--- Конец цитаты ---
Саму игру не смотрел, но судя по "видеоотчету" в этой игре могла победить только сборная Ватерполистов.

Арсан:
Вот кто в пердив Химии попутчик - Луч! Одни костоломы, у других говнополя. И летать до зажопинска, простите модеры.... >:(

Зверь:

--- Цитата: Арсан от 16 июля 2008, 23:22:41 ---Вот кто в пердив Химии попутчик - Луч! Одни костоломы, у других говнополя. И летать до зажопинска, простите модеры.... >:(

--- Конец цитаты ---
Так и будет ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии