Наш Зенит > 2008 год

16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре

<< < (42/46) > >>

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 16 июля 2008, 16:58:47 ---Как хотите, закрывайте, не закрывайте, но "по игре" здесь нечего обсуждать... рассуждать о том, что надо было приспосабливаться и делать результат дальними ударами и реализацией стандартов... увольте, я лучше в Баре вас подожду
З.Ы. Всем, кто не видел, а слушал по радио, совет - матч смотреть не надо, в новостях все покажут, а вставать в 4 утра... лучше выспитесь:)

--- Конец цитаты ---
У меня записан он на видео)) И по-моему по Спорту не в 4 утра а в 12 ночи вроде)) Но точно не знаю врать не буду)) Матч все одно погляжу))

Ильйа:
Зоран Вулич: "От нас сегодня отвернулась удача"   
   

     Главный тренер "Луча-Энергии" Зоран Вулич на пресс-конференции после перенесенного матча 10-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:0) отметил, что ему понравился высокий настрой обеих команд, которые стремились выиграть, несмотря на трудные погодные условия.

     "Ближе к победе был "Луч", но от нас сегодня отвернулась удача, когда мяч сначала угодил в перекладину, а после повторного удара - в штангу и прокатился по линии ворот", - цитирует РИА "Новости" слова хорватского специалиста.

     Вулич подчеркнул, что потери очков на своем поле могут дорого стоить не только команде, но и ему лично. "Если будут потери очков в ближайших матчах, возможно, руководство клуба примет решение о моей отставке. Я к любому решению отнесусь с пониманием", - заявил он.

     Наставник "Луча" назвал одной из главных причин неудач приморской команды, занимающей предпоследнее место в турнирной таблице, большие изменения в составе.

     "Команду покинули и продолжают один за другим покидать ведущие футболистов. Мы в каждой линии потеряли исполнителей, на которых строилась игра. Ушел в "Москву" надежный защитник Шешуков, в скором времени уйдет другой ведущий игрок обороны Дакоста. Мы внесли в заявку ряд новичков. Они неплохо показали себя в сегодняшнем матче. Но необходимо время для того, чтобы они вписались в состав", - сказал Вулич.

Источник: http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl245620.html

Kammerer:
Очень хороший обзор матча, выкладывать многовато, поэтому тока ссыль:
http://www.fontanka.ru/2008/07/16/070/

Ильйа:
....Тренер команды «Луч-Энергия» Зоран Вулич был вполне доволен:

- Эта погода была нам на руку. Было бы хорошее поле, было бы очень трудно играть против «Зенита». Слава богу, погода принесла нам удачу. Именно удачи нам немного не хватает — а в футболе это нужно. Мы были против переноса игры, поле, конечно, было за нас, но на нем вполне можно играть......

бугага :) кто бы сомневался! а во что на нем можно играть?

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии