Наш Зенит > 2008 год

16.07.08 Луч - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре

<< < (39/46) > >>

Kammerer:
Димас, а где тогда обсуждать все это, если по матчу вообщем то сказать нечего, потому как футбола там не было? Давай переедем, но тогда и там будет отчасти оффтоп. И не придирайся к словам:) Я мужем тоже еще не стал, м.б. в следующем году)))
2Приморочка
Я реально(без подначек) сочувствую региональным клубам, и рад бы вместе с вами похаять сложившуюся ситуевину,но..
Петровский тоже не собственность клуба, но с клубом дружат(на стоимости абонов и билетов правда это не очень сказывается)
Клуб активно общается со многими структурами, вот свежий пример:
http://47news.ru/2008/07/16/007/

И опять же повторюсь, что вновь "всплыла" (долбаный каламбур) проблема полей в играх ЧР. Вот в такое болото перенести матч команд Правительства РФ и Звезд Эстрады, и головы полетят через одну. Повешенный на мачте освещения судья будет считать, что легко отделался...

Tudor:
delete

Ильйа:

--- Цитата: Приморочка от 16 июля 2008, 16:26:29 ---Абрамович из своего кармана команду кормит.... а наш за счет бюджета.... вот...

--- Конец цитаты ---
Ну тогда как же это его игрушка? Средство отмывать бюджетные деньги для своего карманы или что? Ну тады беребьется без нее!
Я не выступаю против Луча, но это поле просто издевательство над ногомячом! Игрокам Луча я думаю тоже не в кайф там ноги мочить!
Надо искать инвесторов, хотя бы в том же Китае  ;) ;D ;D

Приморочка:
Kammerer,
Здорово, что это у вас есть.... действительно здорово....Мой отец назвал бы это "комплексным решением вопросов"... со взглядом в будущее.... НО.... у нас никто не будет так серьезно заниматься футболом.... потому что это не приносит денег ПРЯМО ЩАС... а завтра их всех может не быть в своих креслах... поэтому это не надо....

Димон2007:
Если говорим не о матче, тогда в Болтологию или в бар.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии