Российский футбол > Архив тем

ЦСКА подал в суд на "Советский Спорт" и В.Уткина

<< < (5/16) > >>

LoKi:
Это лишний раз показвает, что кони-слабаки!!!

CrazyNikSPb:
Россия. Премьер-Лига
Василий Уткин: извиняться перед ЦСКА не буду

В среду в Басманном арбитражном суде Москвы продолжится рассмотрение иска ПФК ЦСКА против газеты "Советский спорт" и журналиста Василия Уткина. Представитель истца Роман Бабаев заявил, что не возражает против мирного исхода дела.

"Но инициатива должна исходить от ответчика. Мы за мир, но в тоже время за справедливость", - отметил он.

Как сообщает "Спорт сегодня", Василий Уткин также подтвердил готовность закончить дело мирным путем.

"Я не знаю юридических тонкостей, как именно это сделать, но извиняться перед ЦСКА я не буду. Мне от клуба ничего не надо, я готов на мирный исход", - заявил он.

Inferno:
Василий Уткин: "Матч был договорным, но не проплаченным"

Только что на суде по делу "ЦСКА против "Советского спорта" и Василия Уткина" завершились прения сторон, сообщает корреспондент "Спорт сегодня". Судья сделала перерыв для вынесения приговора.

Во время прений сторона Василия Уткина доказывала, что журналист имеет право выражать собственное мнение. Представители же ЦСКА утверждали, что в своей статье о матче "Ростов" - ЦСКА Уткин не просто выражал личное мнение, а обвинял армейский клуб.

"Я считаю, что матч был договорным, но не проплаченным", - сказал Уткин.

"Вы так думаете?" - поинтересовался у него юрист ЦСКА Роман Бабаев.

"Да", - подтвердил Уткин.

http://sports.ru/section.html?docid=467132

Рубильник:
Только что судья Басманного арбитражного суда Москвы огласила вердикт по делу "ЦСКА против "Советского спорта" и Василия Уткина".

Суд обязал "Советский спорт" опровергнуть информацию, что матч "Ростов" - ЦСКА был договорным и проплаченным. Кроме того, газета должна заплатить две тысячи рублей государственной пошлины.

Представители ЦСКА заявили, что удовлетворены решением суда. Будут ли они пытаться применить к "СС" и Василию Уткину более жесткие меры, пока не известно.

Зверь:
Ничего другого и не ожидал.Доказухи нет все остальное болтовня.На суде все это не прокатит.И не прокатило.РФС и с прослушанными телефонными разговорами не может ничего сделать. А здесь вообще ничего кроме визуального наблюдения болельщиков за спектаклем.
Интересно а какие это более жесткие меры цска может пытаться применить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии