Наш Зенит > 2008 год

13.07.08 Химки - Зенит 13 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (10/12) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Crazy Nik от 12 июля 2008, 19:24:02 ---
--- Цитата: B4K от 12 июля 2008, 19:18:17 ---- Мистер Адвокаат, в каком настроении игроки готовятся к матчу с ФК «Химки»? Можно ли сказать, что поражение от «Нальчика» уже забыто?

- Ничего не забыто. Но если игроки забыли, я напомню им, что они проиграли в среду.

--- Конец цитаты ---
Дэн, ты чё не поехал ?

--- Конец цитаты ---

почему......я в 01ч отчаливаю......

Голеностоп:
Товарищи!!!
Сорри что не по теме!!!
Подскажите если кто знает, где можно почитать на русском рецензии Итальянских экспертов-комментаторов? освещающих-комментирующих матчи Чемпионата России телеканалом Sky Sports!!!
Буду очень признателен за ссылку!!!

_DeNiS_:
А с каких это пор итальянцы ЧР комментируют? :upset: :upset:

Голеностоп:

--- Цитата: _DeN_ от 12 июля 2008, 21:53:26 ---А с каких это пор итальянцы ЧР комментируют? :upset: :upset:

--- Конец цитаты ---
После чемпионата Европы Итальянская Телекомпания Sky Sports купила РФС права на трансляцию двух на их выбор матчей ЧР на каждый уикенд в прямом эфире и 2 матча в середине недели в повторе!!!
Их очень заинтересовала игра нашей сборной на ЧЕ-2008 и так как 22 игрока сборной были представлены клубами ЧР они посчитали что у нас перспективный Чемпионат страны!!!
Роясь в инете уже как то находил один коммент! но боле не видел!

Голеностоп:
Кстати с их слов они не ожидали после просмотра игр Рубин-Крылья Советов и ЦСКА-Динамо Супер футбола показанного в нашем чемпе! Коменты кричали Белиссимо!!!Белиссимо!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии