Наш Зенит > 2008 год

13.07.08 Химки - Зенит 13 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (9/12) > >>

Димон2007:
Для всех порвать, есть отдельная тема! :)

Голеностоп:
Надо руководству клуба поразмыслить над включением в штат клуба еще одной штатной еденицы такой как психолог с мировым именем :), для того чтобы он стращал и вводил в общий коллекитвный транс всех игроков команды дабы последние бегали по полю как мустанги оглашенные смотивированные одной целью забить гол либо умереть!!!

Voorhees:
- Мистер Адвокаат, в каком настроении игроки готовятся к матчу с ФК «Химки»? Можно ли сказать, что поражение от «Нальчика» уже забыто?

- Ничего не забыто. Но если игроки забыли, я напомню им, что они проиграли в среду.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: B4K от 12 июля 2008, 19:18:17 ---- Мистер Адвокаат, в каком настроении игроки готовятся к матчу с ФК «Химки»? Можно ли сказать, что поражение от «Нальчика» уже забыто?

- Ничего не забыто. Но если игроки забыли, я напомню им, что они проиграли в среду.

--- Конец цитаты ---
Дэн, ты чё не поехал ?

Erman:

--- Цитата: inkvizitor от 12 июля 2008, 08:06:57 ---Как раз таки за команду надо считать любого соперника. К чему приводит недооценка оппонента мы могли лицезреть не далее как в среду.

--- Конец цитаты ---
Поторопился и неправильно написал я прошлый пост)

--- Цитата: B4K от 12 июля 2008, 19:18:17 ---- Мистер Адвокаат, в каком настроении игроки готовятся к матчу с ФК «Химки»? Можно ли сказать, что поражение от «Нальчика» уже забыто?

- Ничего не забыто. Но если игроки забыли, я напомню им, что они проиграли в среду.

--- Конец цитаты ---
Адвокаат устроил им так "праздник" после матча. Я не думаю что ошибки сделанные в матчах против Нальчика повторяться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии