Наш Зенит > Архив Выбор лучшего

12 тур ЧР. Лучший игрок матча Зенит-Томь

<< < (3/4) > >>

Kammerer:
Роман Широков - Днюха у парня всеж))) А если серьезно, то его передачи через полполя и на другой фланг... ммм... сказка))) Ну и гол разумеется мастерский, именно трудовой гол защитника)
Виктор Файзулин - Забитые мячи результат проявленной активности, жаль что не реализовал выход с защитником на плечах. Видимо датчанам забивать проще:) Ну и физпо подтянуть, чтоб на 120 минут хватало:)
Анатолий Тимощук - Да простит меня Влад(не забыли, помним - ВНК), но Тима показал себя настоящим Капитаном. Впрочем, это не новость и не открытие, но значимость фигуры Т-44 в этом матче это не убавляет. Третий гол очень вовремя, не так же быстро как Роббен лягушатникам, но с тем же смыслом: как напоминание сопернику, кто в доме хозяин:)
Впрочем, после таких игр надо наверное выделять не кого-то в отдельности, а всю команду в целом, даже...
Крыжанац, который хоть и начудил в своем стиле, всеже сыграл неплохо. Может сказывается перерыв? Посмотрим.
Малафеев - для вратаря фактически месяц не имевшего игровой практики великолепная концентрация. Впрочем особо его не нагружали, и в пропущенном мяче вины нет. В этой лотерее не получилось выиграть, значит повезет, когда будет нужнее.:)
Анюков - как всегда блестяще, тем самым своим неярким, но запоминающимся блеском. Уверенно в обороне и остро в атаке, когда есть возможность, а самое главное, когда есть необходимость.
Ширл - вот смотрю на него и Сашу Спивака вспоминаю, один в один, только вот немного агрессию поубавить. Может он неправильно понял слова: "убивать соперника"? :)
Зырянов - мастерство не пропьешь, но вот свежести всеж не хватает, ЕВРО фулиделать:)
Денисов - бульдог, пит-буль, кому как нравится:) Привет Бородюку:)
Домингес - напомнил таки наконец, как умеет исполнять штрафные. Будем надеяться, что в дальнейшем будет класть с первой попытки. :) Ну и в подыгрыше нельзя не отметить.
Текке - без преувеличения - король воздуха:) Лишь бы враги не поломали(тьфу-тьфу, чтоб не накаркать) Осталось дождаться, чтоб Султан не только подносил снаряды, но я сам их в цель клал :)
Риксен, Джин и Ионов провели на поле не так много времени, чтобы показать себя, но обедню не испортили. Впрочем Уля понравился больше остальных, очень я надеюсь на этого парня:)
Эти ребята подарили нам немного положительных эмоций вчера. Конечно после КУЕФА и ЧЕ этот матч не может потянуть на статус знакового. Но вот по тому как они играли... ммм.. индивидуальное мастерство здесь было лишь хорошим подспорьем в общекомандных действиях.Такой футбол как в первом тайме не может не завораживать, такая команда не может не нравится. И пусть скажут, что Томь вышла заранее испуганной, испытывая кадровые проблемы. Таким людям я напомню про отсутствие Шавы и Великого По, а также напомню про то, как горела грозная Бавария, на этом же самом стадионе. :)
Уфф, сначала хотел просто проголосовать и озвучить свой выбор, потом подумал, что надо бы обосновать вкраце... В итоге получился небольшой отчетец:)
Звиняйте за многобуковье:) Надеюсь кумиры и в дальнейшем будут давать поводы повторить мне подобный опыт:)

Зверь:
Спасибо , Юра!!

Inkvizitor:
Юр, сам-то за кого проголосовал?

~JoKeR~:
Млин чуть традицию не нарушил:

Роман Широков   -10,0
Виктор Файзулин - 10,0
Алехандро Домингес-9,5
Анатолий Тимощук-9,0
Радек Ширл-8,5   
Александр Анюков-8,5
Игорь Денисов-8,0
Константин Зырянов-8,0   
Фатих Текке-7,5
Вячеслав Малафеев-7,0
Алексей Ионов-7,0
Ивица Крижанац-6,5
Фернандо Риксен-6,5
Ким-6,5

Kammerer:
Дим, это первые трое:) Ты как читаешь то? :) Выделил троих, а потом написал, что надоть всех отметить:) У тебя гипс не на глазу ведь? :)
Коля, рад если понравилось:) Это меня Silence вдохновил:) Надо только малость над пунктуацией поработать, а то работой отвлекают - ошибки пропускаю:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии