Автор Тема: Кубок УЕФА 08/09  (Прочитано 279499 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #480 : 03 декабря 2008, 23:16:17 »
Уважаемый Зверь, а Вы не знаете заявился ли Зенит на кубок 1 канала?

Да...
Тудор, да я вообще то и не ныл, я и так считаю, что кубок УЕФА в нашем положении лишнее, так что не особо расстраиваюсь по поводу возможного вылета. А напоминать лишний раз о своих победах по меньшей мере нескромно... Вы не Севилья, и в этом году вам так же как и нам его не видать. Так что гордиться выходом в евровесну перед Спартаком глупо, он там был и не раз....
кто бы говорил, про нескромность говора про победы то)))
причем тут видать нам или не видать?... будем посмотреть... я тебе говорю, про Шпор... а не про весну
выходом в евровесну и не горжусь вроде

А когда вы слышали от Спартака гордость по поводу бренчания медальками и чашками? Это всё мелочи и Спартак воспринимает их как само собой разумеещееся. Лигу чемпионов не вы не мы не выиграли, а значит гордится нечем...Ну выиграли вы УЕФА и чемпионат... так у нас этих чемпионатов, как собок нерезаных... а еврокубок один - кубок .чемпионов. Всё остальное утешительные призы. А то что на кубок 1 канала заявились, думаю ошибка это скомкает всю предсезонку... ещё не раз его в ходе сезона вспомните

Tudor

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #481 : 03 декабря 2008, 23:24:26 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #482 : 03 декабря 2008, 23:27:32 »
да везде только и слышим...даже в этом твоем сообщение проскальзнуло...
уже 7 лет разумете...
это не важно, то не важно ...зачем играете?... вот выграйте хотяб КУЕФА...для утешения...
[/quote]

это Ваши комплексы уважаемый. Гордиться победами при отсутствии конкуренции удел безмозглых фанатов, у которых полторы кричалки в голове. Лично за себя готов сказать, что всегда считал что любой клуб деградирует в отсутствии конкуренции, вспомните каким грандом был Ливерпуль, и что от него осталось? А кубком УЕФА конечно можно гордиться... было.... лет 20 назад, когда действительно это был турнин №2 и мало чем уступал по составу Кубку чемпионов,  а сейчас.... ну давайте восхищаться победителями кубка интертото, кубка снг, кубка борисовской чулочно-трикотажной фабрики...
« Последнее редактирование: 03 декабря 2008, 23:40:39 от kot begemot »

Tudor

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #483 : 03 декабря 2008, 23:33:15 »
delete

fcspam.ru

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #484 : 03 декабря 2008, 23:37:23 »
Я не буду далеко ходить, настроения нет, но золотые футболочки отметил бы, равно как и золотые цыфирьки у лошадок на спине, это не бряцанье ли?.

Tudor

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #485 : 03 декабря 2008, 23:39:56 »
delete

fcspam.ru

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #486 : 03 декабря 2008, 23:43:20 »
Мы возьмем звезду, когда будем достойны... А странные перемещения чемпионского кубка 2007 года  заведомо привезенного на ваш матч, до сих пор вызывает некоторое недоумение.

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #487 : 03 декабря 2008, 23:44:45 »
а теперь вспомни брюзжание по поводу второй звезды Спартака... болелами...
[/quote]

вторая звезда это бред, мы и первую то не заслужили. Во всей Европе звезду дают за победу в ДЕСЯТИ а не в пяти чемпионатах как у нас и у хохлов. Я не суеверен, но когда эту звезду нацепили, как отрезало...

Tudor

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #488 : 03 декабря 2008, 23:51:51 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #489 : 04 декабря 2008, 00:20:04 »
а теперь вспомни брюзжание по поводу второй звезды Спартака... болелами...
Цитировать
вторая звезда это бред, мы и первую то не заслужили. Во всей Европе звезду дают за победу в ДЕСЯТИ а не в пяти чемпионатах как у нас и у хохлов. Я не суеверен, но когда эту звезду нацепили, как отрезало...
Вот за это +100 ))) Всегда про это говорил , ))
Разговоры про второстепенные кубки это и есть брюзжание :)))
Ибо не дано )) Пока не дано...  О какой конкуренции речь-то ?  Или такие команды как Бавария  ну и дальше перечислять не буду уже не являются конкурентами ?)) Ааа , ну да.. Им этот кубок не вперся ни разу )) они формально там участвовали и ждали кому бы проиграть )))
По кубку первого канала тоже практичсеки согласен.. мне он не нравится и по графику проведения и по всему остальному... Если весна по Евро идет так точно ...
« Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 01:31:11 от Crazy Nik »

Арсан

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #490 : 04 декабря 2008, 00:27:12 »
сказать легко.... вы много в прошлом году эвертонов победили?
Мы потом свое отыграли ))) Не разу не стыдно ))
Цитировать

это без сомнения... но если бы не принципиальность эвертона в прошлом году вас могли бы немцы с голланнлцами просто  расписать...
это были извинения с их стороны)
« Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 01:31:27 от Crazy Nik »

Арсан

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #491 : 04 декабря 2008, 00:30:29 »
а теперь вспомни брюзжание по поводу второй звезды Спартака... болелами...
Ибо не дано )) Пока не дано...  О какой конкуренции речь-то ?  Или такие команды как Бавария  ну и дальше перечислять не буду уже не являются конкурентами ?)) Ааа , ну да.. Им этот кубок не вперся ни разу )) они формально там участвовали и ждали кому бы проиграть )))

Вы не врубаетесь. Это дойчланд садо-мазо такое.)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #492 : 04 декабря 2008, 00:58:16 »
Мы возьмем звезду, когда будем достойны... А странные перемещения чемпионского кубка 2007 года  заведомо привезенного на ваш матч, до сих пор вызывает некоторое недоумение.
Ну так мы и не сомневаемся ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #493 : 04 декабря 2008, 01:10:34 »
по настроению вижу что спам сегодня не сотворил чуда....

почитал я все отзывы, и представил себе только одну картину спартака, это свинья в спине которой большой нож, и от боли она визжит что аж горы трясутся)) всех проклиная, всех не такие как надо, все херня, все выиграши тоже херня, все не правильно, хотят перевернуть уже страницу в футболе, ссылаясь на то что типа все такие раненые как они, мол давайте все сначало начнем...но уважаемые пора принять поражение только своей команды, и снять шапку перед другими командами, и уйти достойно с футбола, как Торпедо в 90е ))....настоящим болейщикам Спартака желаю конечно до последниго верить в свою команду, можно так сказать жить только надеждой на то что рана заживет, только желательно что бы не гноем заживала а мясом )) а то вместо ножа туда как масло топор может войти )) и тогда уже точно ВСЕ.    
« Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 01:50:41 от UA »

UA FCDK

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #494 : 04 декабря 2008, 01:23:32 »
 Футбол. Кубок УЕФА
Герта - Галатасарай   0:1 (0:0)
Манчестер Сити   ПСЖ   0:0 (0:0)
Металлист - Олимпиакос   1:0 (0:0)
Севилья - Партизан    3:0 (1:0)
Спартак М - Неймеген   1:2 (1:0)
Стандард - Сампдория   3:0 (3:0)
Твенте - Шальке 04   2:1 (1:0)
Удинезе - Динамо Загреб   2:1 (1:0)

ПС
кто говорил что наш Металлист не выйдет с группы? да, он не вышел,.. он просто ворвался в 1/16....молодцы. мне нравится их игра щас :appl:
« Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 01:25:20 от UA »

Tudor

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #495 : 04 декабря 2008, 01:24:23 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #496 : 04 декабря 2008, 01:26:19 »
а кто говорил то?)))
вроде Николай и "co"(компания)  =)))

Tudor

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #497 : 04 декабря 2008, 01:29:37 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #498 : 04 декабря 2008, 01:30:31 »
а без разницы кто на коком месте закончит? ну я имею введу что 2-ми что 1-ми, или их отсеюют как то потом? потому что я в КУЕФА не силен )) пора изучать правила их))

Tudor

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #499 : 04 декабря 2008, 01:32:14 »
delete

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #500 : 04 декабря 2008, 01:38:04 »
всё равно хорьками они были, ими и остануца :)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #501 : 04 декабря 2008, 07:42:39 »
Хочется СпаМу пожелать хорошего настроения после игры!
ЦСКА должен не проиграть!
Первое пожелание не состоялось. Ну ЦСКА должён взять своё!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #502 : 04 декабря 2008, 08:51:51 »
Хочется СпаМу пожелать хорошего настроения после игры!
ЦСКА должен не проиграть!
Первое пожелание не состоялось. Ну ЦСКА должён взять своё!!!
Дай им БОГ,Хоть они за Российский футбол баллы набирают.Да и приятно смотреть как они в Европе играют.Надеюсь Зенит весной тоже шороху даст.......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #503 : 04 декабря 2008, 11:00:05 »
а кто говорил то?)))
вроде Николай и "co"(компания)  =)))
Там таких неверующих было вагон и маленькая тележка )) Щас то все умные  ))0

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #504 : 04 декабря 2008, 16:18:40 »
по настроению вижу что спам сегодня не сотворил чуда....

почитал я все отзывы, и представил себе только одну картину спартака, это свинья в спине которой большой нож, и от боли она визжит что аж горы трясутся)) всех проклиная, всех не такие как надо, все херня, все выиграши тоже херня, все не правильно, хотят перевернуть уже страницу в футболе, ссылаясь на то что типа все такие раненые как они, мол давайте все сначало начнем...но уважаемые пора принять поражение только своей команды, и снять шапку перед другими командами, и уйти достойно с футбола, как Торпедо в 90е ))....настоящим болейщикам Спартака желаю конечно до последниго верить в свою команду, можно так сказать жить только надеждой на то что рана заживет, только желательно что бы не гноем заживала а мясом )) а то вместо ножа туда как масло топор может войти )) и тогда уже точно ВСЕ.    

не угрожали бы вы... я до сих пор счастлив, что Россия отделилась от Украины, хотя бы в футболе, хотя содержит эту нищенку качая задарма наш газ и получая с той стороны плевки и угодничество перед США. Но дело не в том. Меня просто бесила ситуация в СССР, когда московские клубы рвали друг другу глотки, в чемпионате, в то время как по звонку из киева, украинские команды, ложились под киевское динамо и покорно раздвигали ноги. Гость из киева, я не хочу даже запоминать твой  ник. Прежде чем кичиться своим динамокиевом, сначала ради любопытства возьми таблицы чемпионатов и вычти все очки которые подарили твоей команде всякие шахтёры и подобные прихлебатели... сколько останется? И какое бы реально место занял бы ваш " прославленный " клуб? То то и оно ... а за Спартак ты не переживай, хоть у руля там и киевский болела, окончательно сгинуть ему не дадут . НЕ ДОЖДЁТЕСЬ

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #505 : 04 декабря 2008, 16:22:44 »
по настроению вижу что спам сегодня не сотворил чуда....

почитал я все отзывы, и представил себе только одну картину спартака, это свинья в спине которой большой нож, и от боли она визжит что аж горы трясутся)) всех проклиная, всех не такие как надо, все херня, все выиграши тоже херня, все не правильно, хотят перевернуть уже страницу в футболе, ссылаясь на то что типа все такие раненые как они, мол давайте все сначало начнем...но уважаемые пора принять поражение только своей команды, и снять шапку перед другими командами, и уйти достойно с футбола, как Торпедо в 90е ))....настоящим болейщикам Спартака желаю конечно до последниго верить в свою команду, можно так сказать жить только надеждой на то что рана заживет, только желательно что бы не гноем заживала а мясом )) а то вместо ножа туда как масло топор может войти )) и тогда уже точно ВСЕ.    

не угрожали бы вы... я до сих пор счастлив, что Россия отделилась от Украины, хотя бы в футболе, хотя содержит эту нищенку качая задарма наш газ и получая с той стороны плевки и угодничество перед США. Но дело не в том. Меня просто бесила ситуация в СССР, когда московские клубы рвали друг другу глотки, в чемпионате, в то время как по звонку из киева, украинские команды, ложились под киевское динамо и покорно раздвигали ноги. Гость из киева, я не хочу даже запоминать твой  ник. Прежде чем кичиться своим динамокиевом, сначала ради любопытства возьми таблицы чемпионатов и вычти все очки которые подарили твоей команде всякие шахтёры и подобные прихлебатели... сколько останется? И какое бы реально место занял бы ваш " прославленный " клуб? То то и оно ... а за Спартак ты не переживай, хоть у руля там и киевский болела, окончательно сгинуть ему не дадут . НЕ ДОЖДЁТЕСЬ
Зачем сваливать в одно дерьмо и тупость политиков и футбол???
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #506 : 04 декабря 2008, 16:29:46 »
а кто говорил то?)))
вроде Николай и "co"(компания)  =)))
Там таких неверующих было вагон и маленькая тележка )) Щас то все умные  ))0

Да, было дело)))

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #507 : 04 декабря 2008, 16:37:32 »
а теперь вспомни брюзжание по поводу второй звезды Спартака... болелами...
Цитировать
вторая звезда это бред, мы и первую то не заслужили. Во всей Европе звезду дают за победу в ДЕСЯТИ а не в пяти чемпионатах как у нас и у хохлов. Я не суеверен, но когда эту звезду нацепили, как отрезало...
Вот за это +100 ))) Всегда про это говорил , ))
Разговоры про второстепенные кубки это и есть брюзжание :)))
Ибо не дано )) Пока не дано...  О какой конкуренции речь-то ?  Или такие команды как Бавария  ну и дальше перечислять не буду уже не являются конкурентами ?)) Ааа , ну да.. Им этот кубок не вперся ни разу )) они формально там участвовали и ждали кому бы проиграть )))
По кубку первого канала тоже практичсеки согласен.. мне он не нравится и по графику проведения и по всему остальному... Если весна по Евро идет так точно ...


Это не брюзжание... да помним мы помним, что и Зенит и ЦСКА завоевали кубки
УЕФА, просто они это так часто напоминают об этом, что кажется сами не верят везухе на них свалившейся... то что российские клубы когда-нибудь завоевали бы этот трофей сомнений не было. Вы же не рубин какой нибудь или томь, чтоб упиватся этим. А кубок УЕФА продолжаю утверждать, сильно девальвирован с образованием Лиги Чемпионов и 90 процентов основных команд сконцентрировано там.Кстати, кубок УЕФА в Италии называют "кубком неудачников" да Спартак не взял его, но там дела творятся такие, что не до кубков. Что касается гордости победы над середняком Вильярреалом, Марселем (вылетевшем с грохотом из Лиги и если признаться себе честно пройденным благодаря чуду и мастерству Аршавина), разобранной Баварии, на последних секундах унесшей ноги от Хетафе, Байеру с чудо-бомбардиром Булыкиным, не нужным никому в России, и Глазго Рейнджерс играющего в примитивный футбол, и выгнавшего после сезона тренера...  Это повод для особой гордости? Да, у Спартака нет и этого, но это не возвышает заслуг Зенита...
P.S. Не смотря на весь сарказм, переживал и искрене желал победы Зениту

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #508 : 04 декабря 2008, 16:40:43 »
по настроению вижу что спам сегодня не сотворил чуда....

почитал я все отзывы, и представил себе только одну картину спартака, это свинья в спине которой большой нож, и от боли она визжит что аж горы трясутся)) всех проклиная, всех не такие как надо, все херня, все выиграши тоже херня, все не правильно, хотят перевернуть уже страницу в футболе, ссылаясь на то что типа все такие раненые как они, мол давайте все сначало начнем...но уважаемые пора принять поражение только своей команды, и снять шапку перед другими командами, и уйти достойно с футбола, как Торпедо в 90е ))....настоящим болейщикам Спартака желаю конечно до последниго верить в свою команду, можно так сказать жить только надеждой на то что рана заживет, только желательно что бы не гноем заживала а мясом )) а то вместо ножа туда как масло топор может войти )) и тогда уже точно ВСЕ.    

не угрожали бы вы... я до сих пор счастлив, что Россия отделилась от Украины, хотя бы в футболе, хотя содержит эту нищенку качая задарма наш газ и получая с той стороны плевки и угодничество перед США. Но дело не в том. Меня просто бесила ситуация в СССР, когда московские клубы рвали друг другу глотки, в чемпионате, в то время как по звонку из киева, украинские команды, ложились под киевское динамо и покорно раздвигали ноги. Гость из киева, я не хочу даже запоминать твой  ник. Прежде чем кичиться своим динамокиевом, сначала ради любопытства возьми таблицы чемпионатов и вычти все очки которые подарили твоей команде всякие шахтёры и подобные прихлебатели... сколько останется? И какое бы реально место занял бы ваш " прославленный " клуб? То то и оно ... а за Спартак ты не переживай, хоть у руля там и киевский болела, окончательно сгинуть ему не дадут . НЕ ДОЖДЁТЕСЬ
Зачем сваливать в одно дерьмо и тупость политиков и футбол???

я говорил о футбольных делах, политика меня мало интересует, хотя общатся с представителем враждебного государства удовольствия мало

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #509 : 04 декабря 2008, 16:42:26 »
Очнитесь кот, кого вы называете враждебными???
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!