Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (95/432) > >>

TeMa:
Да, меня тоже удивил "Реал". За 15-ть минут до начала игры, увидел их состав и понял, что счёт будет 4:0 или больше! В результате увидел всего 2:0. Думаю, что для БАТЭ это результат, проиграть на "Сантьяго Барнабэу" всего 2:0... Хотя понятно, что ни какую команду не устроит такое поражение, даже не смотря на то, что это "РЕАЛ".

TeMa:
Меня "МЮ" вообще пока-что не радует, ужасный старт в чемпионате, поражение от "Зенита", затем вот эта ничья с "Вильяреалом", я начинаю понимать, что без Роналдо "МЮ" не "МЮ".......

Tito:
2:0, 4:0, 8:0..   без разницы. "сливочные" вышли и спокойно, без истерик, закатали 2 банки..   у Борисовского завода АвтоТракторного Электрооборудования по игре и шансов то не было.

VezhaR:

--- Цитата: Tito от 20 сентября 2008, 21:48:50 ---2:0, 4:0, 8:0..   без разницы. "сливочные" вышли и спокойно, без истерик, закатали 2 банки..   у Борисовского завода АвтоТракторного Электрооборудования по игре и шансов то не было.

--- Конец цитаты ---
Лет 10 назад, про БАТЭ и жители Борисово не все слышали, а сейчас с европейскими грандами БАТЭ тягается. Можно  :appl:

Tito:
ну, пока он не с кем особо не тягался, но Ювентусу настроение испортить обязан :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии