Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (90/432) > >>

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 17 сентября 2008, 13:02:42 ---
--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2008, 01:49:38 ---Вот вам и Кулж )) В Риме )) Мда... вот так и БАТЭ возьмет и сюрприз сделает ))

--- Конец цитаты ---
в Питере...кхм...-_-

--- Конец цитаты ---
В Питере без сюрпризов обойдемся ))

UA FCDK:

--- Цитата: Димон2007 от 14 сентября 2008, 16:26:16 ---Динамо будет в КУЕФА...))

--- Конец цитаты ---

а я все ровно думаю порту не куда не выйдет, сужу по тому что им ели позволили  ваще играть в  ЛЧ в этом году, + финансирование клуба очень снизилось в итоге чего игроки клуба начали покидать по тихонько клуб, не, думаю что пройдем порту....с  фенербахче другая песня, турки были есть и будут упрямыми, сломать их реально, но очень надо постараться(что Динамо умеет)...ну и канониры,  ща Арсенал выносит все что двигается )) Канониры сейчас демонстрируют очень уверенную игру..но не забываем что Динамо непредсказуемая команда, от  ДК ожидать можно все....

Динамо - Арсенал

Психология

И Арсеналу, и динамовцам грех жаловаться на настроение. Обе команды достаточно уверенно себя чувствуют в еврокубках и во внутреннем чемпионате (поражение Канониров от Фулхэма спишем на случайность :) ), их главные конкуренты демонстрируют не лучший футбол и находятся в таблице на более низкой ступеньке.

На руку киевлянам может сыграть факт полнейшего триумфа в обеих играх со Спартаком, который дважды был разгромно бит со счетом 4:1. Более того, после этих двух поединков многие фанаты киевского Динамо были готовы носить игроков на руках, ведь Спартак - это не просто соперник, Спартак - это исторически сложившийся враг №1!

Слова:

Юрий Семин, главный тренер киевского Динамо:

""Наверное, только кудесники обладают точным рецептом, как обыграть Арсенала. У меня такого нет. Но я знаю, что нужно сделать, прежде всего, для положительного результата - продемонстрировать весь свой потенциал, проявить лучшие стороны, которых у нашей команды достаточно".

Арсен Венгер, главный тренер лондонского Арсенала:

"Мы научились тому, что без хорошей моральной подготовки играть и в Украине, и в России играть очень тяжело, потому что тут игроки играют с большим энтузиазмом".

Старт в групповом турнире: как это было

1994/1995
«Динамо» – «Спартак» (Россия) – 3:2
Голы: Леоненко-2, Ребров

1997/1998
ПСВ (Голландия) – «Динамо» – 1:3
Голы: Максимов, Ребров, Шевченко

1998/1999
«Панатинаикос» (Греция) – «Динамо» – 2:1
Гол: Ребров

1999/2000
«Динамо» – «Марибор» (Словения) – 0:1

2000/2001
ПСВ (Голландия) – «Динамо» – 2:1
Гол: Шацких

2001/2002
«Динамо» – «Боруссия» (Дортмунд, Германия) – 2:2
Голы: Мелащенко, Идахор

2002/2003
«Динамо» – «Ньюкасл» (Англия) – 2:0
Голы: Шацких, Хацкевич

2003/2004
«Динамо» – «Локомотив» (Россия) – 2:0
Голы: Диого Ринкон-2

2004/2005
«Рома» (Италия) – «Динамо» – 0:3 (техническая победа)
Гол: Гавранчич

2006/2007
«Динамо» – «Стяуа» (Румыния) – 1:4
Гол: Ребров

2007/2008
«Рома» (Италия) – «Динамо» – 2:0

VezhaR:
БАТЭ уже проигрывает!

Димон2007:

--- Цитата: VezhaR от 17 сентября 2008, 23:03:18 ---БАТЭ уже проигрывает!

--- Конец цитаты ---

1-0 после первого это нормально...

Tito:
Динамо К - Арсенал 1:1

Голы: Бангура, 63 (с пенальти) - Галлас, 89

Динамо: Богуш, Бетао, Михалик, Диакате, Несмачный, Вукоевич, Юссуф (Асатиани, 90), Еременко, Нинкович, Алиев, Бангура (Кравец, 90)

Арсенал: Алмуния, Санья (Эбуэ, 77), Туре, Галлас, Клиши, Сонг, Денилсон, Фабрегас, Уолкотт, ван Перси (Вела, 83), Адебайор (Бендтнер, 69)

представители сильнейших чемпионатов европы не выявили победителя.. :)


Порту - Фенербахче 3:1

Голы: Лопес, 11, Лучо Гонсалес, 13, Лино, 90+2 - Гуиса, 29

Порту: Элтон, Сапунару, Роланду, Бруну Алвеш, Бенитес, Мейрелеш (Коста, 66), Лучо Гонсалес, Кристиан Родригес (Лино, 90+1), Мариано Гонсалес (Халк, 60), Фернандо, Лисандро Лопес

Фенербахче: Волкан Демирел, Гонул, Лугано, Ясин Чакмак, Роберто Карлос, Мальдонадо, Селчук Сахин (Хосико, 46; Бурак Йилмаз, 53), Угур Борал (Казим-Ричардс, 77), Эмре, Алекс, Гуиса

пакатит..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии