Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (85/432) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Kammerer от 14 сентября 2008, 20:13:09 ---
--- Цитата: UA от 14 сентября 2008, 20:07:36 ---Kammerer давай вместе споем "оле оле, бело синий самый сильный, оле эо Киев, Киев тока Киев"... :) :appl: :)

--- Конец цитаты ---
Ты не много от меня хочешь? :) На мою аву глянь:)
У меня язык не повернет "тока Киев" ))) При всем моем уважении:)

--- Конец цитаты ---
на  аву глянул, красивая  ава)), хороший фильм ижорский батальон,)) теперь понял Киев Киев отменяется на сегодня ))))   ;D

Зверь:
На сегодня хватит дуэлей (с) :)))

Kammerer:
"Шпаги в ножны, господа"(с) :)

Inkvizitor:
Стопеццот чертей ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Tito:

--- Цитата: Полковник Васин от 14 сентября 2008, 20:06:33 ---Вообщето обращатся к собеседнику в третьем лице это не вежливо. Или этому уже не учат в украинских школах?
Проигрыш в финале лиги будет гораздо более болезненным чем в 1/8. А киевское динамо я до сих пор не считаею топ клубом европы, Украины да, СССР с большой натяжкой, так что вот так.

--- Конец цитаты ---

в украинских школах, впрочем как и в российских, уже давно ничему хорошему не учат.. :)   шутко..     звиняй, если обидел.

а насчет старой песни о Динамо.  дык, если мне кто-то на серьезе скажет, что это топ клуб европы я и сам буду долго смеяться.   
в историческом контексте топ клубами европы можно назвать Аякс, Милан, Реал, МЮ и еще пяток клубов которые не единожды побеждали в ЛЧ (КЕЧ).   во всей восточной европе таковых нет.  вот выиграет кто-то разок другой ЛЧ тогда все дружно признают его грандом, а пока и говорить нечего..    в Англии одно весьма авторитетное издание как-то написало, что велик только тот клуб, который вообще больше 2 раз брал лч..  то есть Реал, Милан, Аякс, Ливерпуль, Бавария и, с недавних пор, МЮ таковыми являются, а остальные клубы (вроде Юве, Барсы или тем более Арсенала с Челси) еще должны доказать свою крутость..   так что тем хлопцам только ушастый кубок авторитет :)

насчет СССР не совсем понял..   Динамо самый титулованный клуб Союза (если угодно, самый топ :)) без всяких натяжек. тут и к гадалке ходить за статистикой не надо..

P.S. лучше подобные разговоры вести в теме про Динамо (для критики украинских клубов тоже отдельная тема есть :).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии