Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (83/432) > >>

ArtyZen:

--- Цитата: Tito от 14 сентября 2008, 19:52:14 ---
--- Цитата: Полковник Васин от 14 сентября 2008, 19:43:03 ---В истории остаются только победы. Где они у вас?

--- Конец цитаты ---

Васин, не собираюсь я тебя в чем-либо убеждать.  даже не пойму про что разговор. про выступления украинских и российских клубов в ЛЧ (тема то про ЛЧ)? или про историю?   это из разряда как ты Динамо Киев не хотел признавать великим клубом т.к. оно выиграло всего лишь какой-то Кубок Кубков и СуперКубок (кстати, чем не достижения? или они не годяца за сроком давности?)


--- Цитата: inkvizitor от 14 сентября 2008, 19:49:10 ---Ну тогда если только достижения считать, то нам прямая дорога в УЕФА.
 Футбол непредсказуем и я не исключаю возможность выхода из группы шахты с первого места.)

--- Конец цитаты ---

а для Васина это будет не показатель. в истории остаюца ведь только одни победы и если Зенит выйдет в финал и не сможет там победить он сочтет это за полнейшее фиаско :)

--- Конец цитаты ---
Вообщето обращатся к собеседнику в третьем лице это не вежливо. Или этому уже не учат в украинских школах?
Проигрыш в финале лиги будет гораздо более болезненным чем в 1/8. А киевское динамо я до сих пор не считаею топ клубом европы, Украины да, СССР с большой натяжкой, так что вот так.

UA FCDK:
Kammerer давай вместе споем "оле оле, бело синий самый сильный, оле эо Киев, Киев тока Киев"... :) :appl: :)

UA FCDK:

--- Цитата: Полковник Васин от 14 сентября 2008, 20:06:33 ---
--- Цитата: Tito от 14 сентября 2008, 19:52:14 ---
--- Цитата: Полковник Васин от 14 сентября 2008, 19:43:03 ---В истории остаются только победы. Где они у вас?

--- Конец цитаты ---

Васин, не собираюсь я тебя в чем-либо убеждать.  даже не пойму про что разговор. про выступления украинских и российских клубов в ЛЧ (тема то про ЛЧ)? или про историю?   это из разряда как ты Динамо Киев не хотел признавать великим клубом т.к. оно выиграло всего лишь какой-то Кубок Кубков и СуперКубок (кстати, чем не достижения? или они не годяца за сроком давности?)


--- Цитата: inkvizitor от 14 сентября 2008, 19:49:10 ---Ну тогда если только достижения считать, то нам прямая дорога в УЕФА.
 Футбол непредсказуем и я не исключаю возможность выхода из группы шахты с первого места.)

--- Конец цитаты ---

а для Васина это будет не показатель. в истории остаюца ведь только одни победы и если Зенит выйдет в финал и не сможет там победить он сочтет это за полнейшее фиаско :)

--- Конец цитаты ---
Вообщето обращатся к собеседнику в третьем лице это не вежливо. Или этому уже не учат в украинских школах?
Проигрыш в финале лиги будет гораздо более болезненным чем в 1/8. А киевское динамо я до сих пор не считаею топ клубом европы, Украины да, СССР с большой натяжкой, так что вот так.

--- Конец цитаты ---
а Зенит считаешь? :) или какой то клуб хотя бы с постсоветского союзу? :)

ArtyZen:

--- Цитата: UA от 14 сентября 2008, 20:07:36 ---Kammerer давай вместе споем "оле оле, бело синий самый сильный, оле эо Киев, Киев тока Киев"... :) :appl: :)

--- Конец цитаты ---
Смешно мне... ;D

ArtyZen:

--- Цитата: UA от 14 сентября 2008, 20:09:40 ---
--- Цитата: Полковник Васин от 14 сентября 2008, 20:06:33 ---
--- Цитата: Tito от 14 сентября 2008, 19:52:14 ---
--- Цитата: Полковник Васин от 14 сентября 2008, 19:43:03 ---В истории остаются только победы. Где они у вас?

--- Конец цитаты ---

Васин, не собираюсь я тебя в чем-либо убеждать.  даже не пойму про что разговор. про выступления украинских и российских клубов в ЛЧ (тема то про ЛЧ)? или про историю?   это из разряда как ты Динамо Киев не хотел признавать великим клубом т.к. оно выиграло всего лишь какой-то Кубок Кубков и СуперКубок (кстати, чем не достижения? или они не годяца за сроком давности?)


--- Цитата: inkvizitor от 14 сентября 2008, 19:49:10 ---Ну тогда если только достижения считать, то нам прямая дорога в УЕФА.
 Футбол непредсказуем и я не исключаю возможность выхода из группы шахты с первого места.)

--- Конец цитаты ---

а для Васина это будет не показатель. в истории остаюца ведь только одни победы и если Зенит выйдет в финал и не сможет там победить он сочтет это за полнейшее фиаско :)

--- Конец цитаты ---
Вообщето обращатся к собеседнику в третьем лице это не вежливо. Или этому уже не учат в украинских школах?
Проигрыш в финале лиги будет гораздо более болезненным чем в 1/8. А киевское динамо я до сих пор не считаею топ клубом европы, Украины да, СССР с большой натяжкой, так что вот так.

--- Конец цитаты ---
а Зенит считаешь? :) или какой то клуб хотя бы с пост советского союзу? :)

--- Конец цитаты ---
Пока нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии