Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (82/432) > >>

Tito:

--- Цитата: Полковник Васин от 14 сентября 2008, 19:43:03 ---В истории остаются только победы. Где они у вас?

--- Конец цитаты ---

Васин, не собираюсь я тебя в чем-либо убеждать.  даже не пойму про что разговор. про выступления украинских и российских клубов в ЛЧ (тема то про ЛЧ)? или про историю?   это из разряда как ты Динамо Киев не хотел признавать великим клубом т.к. оно выиграло всего лишь какой-то Кубок Кубков и СуперКубок (кстати, чем не достижения? или они не годяца за сроком давности?)


--- Цитата: inkvizitor от 14 сентября 2008, 19:49:10 ---Ну тогда если только достижения считать, то нам прямая дорога в УЕФА.
 Футбол непредсказуем и я не исключаю возможность выхода из группы шахты с первого места.)

--- Конец цитаты ---

а для Васина это будет не показатель. в истории остаюца ведь только одни победы и если Зенит выйдет в финал и не сможет там победить он сочтет это за полнейшее фиаско :)

Kammerer:
Пурква бы не па:) Я тож думаю, что возможно все:) Даже невыход барсов:) Это каеш личное:) Вот мне например не нравятся испанские клубы апще:) севилью и вилью я им долго не забуду... :)

Inkvizitor:

--- Цитата: Tito от 14 сентября 2008, 19:52:14 ---а для Васина это будет не показатель. в истории остаюца ведь только одни победы и если Зенит выйдет в финал и не сможет там победить он сочтет это за полнейшее фиаско :)

--- Конец цитаты ---

Ну у меня тоже траур будет со всеми вытекающими, если мы финал сольем ;D

UA FCDK:
приятно читать в этой теме слово Динамо ))  :appl:куда же без него,... великий, ровняются..
у кротов  ща проблемы маленькие с командой, но как говорит мой знакомый -  "бабло победит зло", то есть не удивлюсь если они с этими проблемами пройдут дальше по лесенке в лиге чемпионов :)

Kammerer:
"да хватит вам уже ссорится, садитесь лучше чай пить"(с) :)
А насчет финала ЛЧ с участием Зенита.. Давайте не будем торопить события, нам еще надо из своей группы выйти:) Хотя финал забавный был бы: Зенит - Шахтер/Динамо ))) Английский финал был, чегоб не быть постсоветскому финалу:)

З.Ы. 2UA, спецом для тебя - еще раз шоб приятно: Динамооооо... ))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии