Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (80/432) > >>

Tito:

--- Цитата: Полковник Васин от 14 сентября 2008, 18:55:25 ---Блин от скромности вы точно не умрете. Вам до этих клубов как до луны пешком ;D

--- Конец цитаты ---

для меня шахта все равно, что спартак для зенитовца, поэтому странно мне их расхваливать, но что есть то есть..   владелец Шахты один из богатейших людей Европы и на своих любимцев тратит такие суммы, которые Селтику, Бенфике и многим остальным даже и не снились, строит стадион за 250 миллионов евро, готов переплачивать за любого тренера в два-три раза больше чем дал бы кто-либо еще.   рано или поздно это должно дать результат, да и сейчас кроты не такие уш мальчики для битья, 5 раз участвовали в Лиге и стабильно набирали не меньше 6 очков.

пока что украинские клубы в ЛЧ забирались на порядок выше российских, так что кому ближе до луны это еще вопрос. :) вот дойдет кто-либо из росс.клубов до полуфинала считайте по всем статьям уделали наш чемп..  ;)


--- Цитата: Полковник Васин от 14 сентября 2008, 19:08:13 ---Разница в том что мы о будущем, а они о прошлом ;D

--- Конец цитаты ---

ага..   особенно учитывая, что в этом году в ЛЧ два украинских клуба и только один российский.. 8)

Inkvizitor:
Ну и не стоит забывать, что мы в ЛЧ только дебютируем)

ArtyZen:
Это случайность, досадная, из-за спама, епт. А после группового этапа пасмотрим. Ну а по большому для украинского футбола большие достижения закончились в 1991 году. ;D

Inkvizitor:
А для Зенита они и не начинались еще...)

Tito:

--- Цитата: Полковник Васин от 14 сентября 2008, 19:21:41 ---Это случайность, досадная, из-за спама, епт. А после группового этапа пасмотрим. Ну а по большому для украинского футбола большие достижения закончились в 1991 году. ;D

--- Конец цитаты ---

ну конечно же..     и участие Динамо в полуфинале ЛЧ всего лишь недорозумение, зато выход в 1/8 Локомотива величайшее достижение равных которому нет.   спорить не буду, своя рубаха ближе к телу :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии