Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов - 2008/09

<< < (76/432) > >>

ArtyZen:
Зенит говоришь. Да Зенит может выиграть у МЮ и слить дома Шиннику ;D

UA FCDK:
Динамо тоже так умеет, удивляться не чего....

UA FCDK:
и не тока Динамо, а и все команды мира :)

ArtyZen:

--- Цитата: UA от 08 сентября 2008, 17:07:58 ---после прихода Сёмина машина Динамо заработала, остановить этот мощный двигатель сложно, порту с фенербахче для киевлян не помеха, вот арсенал может чёто и вытворить, ну и может в гостях у ковота в ничейку сыграем, причем тут спам?,  спам и в  африке  спам, не когда сильнее не был и не будет чем Динамо ;), это как наш  металург =))  чё я такой уверен, оно же видно когда действительно сильная и достойная команда, например я так и Зенит считал в  КУЕФА, оно же видно...

--- Конец цитаты ---
А на счет никогда не был лучше вобще фигня. Взять хотя бы последний чемп СССР, когда мясо вас обуло в Киеве 3:2! Забыл ?

UA FCDK:

--- Цитата: Полковник Васин от 08 сентября 2008, 17:18:07 ---
--- Цитата: UA от 08 сентября 2008, 17:07:58 ---после прихода Сёмина машина Динамо заработала, остановить этот мощный двигатель сложно, порту с фенербахче для киевлян не помеха, вот арсенал может чёто и вытворить, ну и может в гостях у ковота в ничейку сыграем, причем тут спам?,  спам и в  африке  спам, не когда сильнее не был и не будет чем Динамо ;), это как наш  металург =))  чё я такой уверен, оно же видно когда действительно сильная и достойная команда, например я так и Зенит считал в  КУЕФА, оно же видно...

--- Конец цитаты ---
А на счет никогда не был лучше вобще фигня. Взять хотя бы последний чемп СССР, когда мясо вас обуло в Киеве 3:2! Забыл ?

--- Конец цитаты ---

а, точно!...большое достижение спартаку!!  ;D ;D ;D ;D сам же написал что и Зенит может даже и Шинику проиграть ;D ;D ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии